Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня ученые из лучших университетов планеты поведали нам простейшие способы сделать из тебя мужчину, на которого будут засматриваться все женщины

Закрой глаза, чтобы улучшить восприятие

Читай также: Семь нездоровых мифов о здоровье

Ученые одного из древнейших университетов Англии (Университет Суррея, основанный в 1891 году), говорят, что закрытые глаза на 23% улучшают слуховое и даже визуальное восприятие окружающей среды. А если скомпилировать эту незатейливую технику с еще парочкой нехитрых советов, то можно улучшить и твою память.

Стань роботом, чтобы похудеть

Существует много причин, по которым тебе хочется съесть еще один пончик, когда первый уже растворился в недрах желудка. Одна из причин - сигналы, которые голодная пищеварительная система передает головному мозгу.

Читай также: ТОП-5 мужских напитков для здоровья

Но в этот процесс решили вмешаться американские ученые из Food and Drug Administration. Поэтому изобрели специальный девайс, который вживляется в человеческий организм и блокирует эти сигналы. Говорят, это один из самых надежных и проверенных способов быстро похудеть. Но если ты не желаешь превращаться в терминатора, тогда попробуй следующие техники борьбы с голодом:

Как быстро похудеть: главные советы со всего мира

Как быстро похудеть: ешь по-маленькому

Как быстро похудеть: ТОП-10 самых дешевых способов

Как быстро похудеть, не меняя привычек

Как быстро похудеть: ТОП-5 научных способов

Уловки ученых: 5 способов быть красивее и здоровее

Уловки ученых: 5 способов быть красивее и здоровее

depositphotos.com

Ешь витамин D, чтобы не болеть раком

Уже знакомые тебе исследователи из Университета Суррея утверждают:

“Витамин D не только помогает усваивать кальций, фосфор, минерализовать костные ткани, увеличивать скорость прохождения импульсов по нервным волокнам, сокращаться мышцам, но и снижает риск появления раковых заболеваний“.

Вывод: чаще гуляй на солнышке, или ешь что-нибудь из следующих продуктов:

Пользуйся кремами, чтобы не стареть

Читай также: Назван лучший фрукт для здоровья мужчины

Ученые из не менее древнего Бернского Университета (основанный в 1834 году в Швейцарии) установили, что специальная косметика (что-то а-ля скрабы и прочие кремы) на 60% предотвращает старение кожи. Все за счет того, что она удаляет непригодные клетки эпидермиса. А если вовремя этого не делать, то последние наносят серьезные удары твоей красивой коже.

Читай MPort, чтобы не болеть

Читай также: Супердринк: создан эликсир жизни и здоровья

Частые простуды могут возникать из-за окружения, в котором находишься (чихающие коллеги, “больные“ в общественных местах), или из-за унаследованного от родителей слабого иммунитета. Но исследователи из Медицинской школы Стэнфордского университета утверждают, что со временем человеческий организм адаптируется к условиям обитания, и менее болезненно переносит хвори в виде гриппа и ОРВИ. Но если тебя достал этот насморк, больное горло, озноб и температура, почитай наши нестандартные способы лечения простуды.

Уловки ученых: 5 способов быть красивее и здоровее

Уловки ученых: 5 способов быть красивее и здоровее

depositphotos.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK