Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Всего 7 советов, и утром сможешь не только смотреться в зеркало, но даже и явиться на работу

Прелюдия

Читай также: ТОП-10 вещей, скрывающих твое похмелье

Для того, чтобы начальство по лицу не догадалось, сколько ты вчера выпил, за полтора часа до пьянки съешь мучное, бобовое, или что-то богатое клетчаткой на твой взгляд. А если аптека ближе, чем супермаркет или ларек с пирожками, купи в ней энтеросгель.

Напитки

Самые ласковые по отношению к твоему лицу - водка, текила, самбука, белое вино и еще что-то не очень закрашенное. А вот виски, коньяк, игристые и красные вина возиться с тобой долго не будут.

Жара

Еще одно золотое правило пьянства: чем жарче вокруг, тем ниже должен быть градус.

Как скрыть признаки пьянки на твоем лице

Как скрыть признаки пьянки на твоем лице

depositphotos.com

Механика

Читай также: Лечим похмелье: ТОП-6 спасительных средств

За час организм успевает переработать всего 20 граммов чистого спирта (рюмка водки, бокал вина, пол-литра пива). В противном случае алкоголь начинает накапливаться в виде токсинов и мешков под глазами.

Активность

И не смей колотить телефонные будки или пинать бутылки: любая физическая активность помогает токсинам быстрее всасываться в кровь и распространяться по всему организму.

Закуска

Спирт вымывает из тебя электролиты. Это вещества, без которых снижается плотность жидкостей тела. Результат - посмотри в зеркало, и все станет ясно (хотя, слабонервным смотреть не советуем). Поэтому срочно реабилитируйся квашенной капустой и солеными огурцами (или хотя бы рассолом). Черный хлеб и морепродукты (кроме креветок) тоже не будут лишними. В них содержится янтарная кислота, которая так же помогает избавиться от последствий твоего бурного “вчера“.

Сон

Читай также: Ученые рекомендуют 5 средств от похмелья

Уснуть постарайся не там, где сидишь, а как минимум на кухне, возле холодильника, или еще где-то, где могут находиться потенциальные источники воды. И пей ее каждый раз, когда будешь просыпаться. А если спать придется не больше двух часов, тогда ложиться вообще не рекомендуем.

Как скрыть признаки пьянки на твоем лице

Как скрыть признаки пьянки на твоем лице

depositphotos.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK