Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как укрепить здоровье? Можно заниматься спортом и правильно питаться, или не совершать следующих 4 ошибки

Завтрак и зубы

Читай также: ТОП-5 убийц из твоей бытовой химии

Нельзя чистить зубы после завтрака. Особенно если трапеза состоит из фруктов и овощей. Они обладают повышенной кислотностью, которая в тандеме с зубной пастой повреждает зубную эмаль, вызывает желтизну, трещины и даже сколы. Выход из ситуации - жди 40 минут. За это время слюна заполирует полученные повреждения.

Машина и окна

В городе окна авто лучше не открывать. Там воздух обычно в 10 раз грязнее пригорода. Из-за этого может появляться головная боль, заболевания сердечно-сосудистой, и даже рак. Вместо этого лучше включи кондиционер. Он, согласно исследованиям ученых, в 4 раза уменьшает вред от смога.

Обед в пластике

Читай также: Ты не прав: ТОП-10 ежедневных ошибок человека

Разогретый в пластике обед опасен. Он либо напитывается убийственным дефинелолпропаном, либо фталатами. Все выше упомянутые химические вещества опасны для твоих спермы и гормонального фона.

Выпивка и руль

Читай также: Смертельный быт: ТОП-9 неправильных привычек

Доказано: даже незначительное содержание алкоголя в крови (0,1 промилле - чуть меньше 0,16 мг алкоголя на 1 литр выдыхаемого воздуха) на 46% увеличивает шансы спровоцировать ДТП. Но если не сила отказать любимому шефу в честь его дня рождения, ешь поплотнее. Полный желудок на 30% сокращает концентрацию спиртного в крови.

Ослушаешься последнего совета - можешь влипнуть в передрягу, как герой следующего видео.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK