Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Всего 5 советов по уходу за татуировкой, и твои рисунки на теле даже через много лет не утратят своей красоты и эстетики

Регенерация

Читай также: ТОП-5 вещей, которые нужно знать о тату

Верхний слой кожи, то есть эпидермис, постоянно обновляется. Так что не удивляйся, если со временем твоя тату начнет тускнеть. Как с этим бороться: пару раз в неделю смазывай картинку оливковым или облепиховым маслом. Специалисты уверены:

"Это обеспечит ее более равномерную (не побоимся этого слова) регенерацию".

Е

Заботься о своей тату не только снаружи, но и изнутри. Главный помощник - витамин Е. Максимальное его содержание в соевом, подсолнечном масле и орехах.

Солнце

Читай также: Тату за $3000: синие ребусы фаната

Ультрафиолет - враг №1 твоих татуировок. Он заставляет их выцветать. А еще может вызывать аллергические реакции на пигменты красок, или обжигать кожу, что тоже приводит к деформации рисунка. Выход из ситуации - крем от загара с UF-зашитой. Или на открытом солнце закрывай тату повязкой.

Химические средства

Нельзя протирать тату спиртом. Так же негативно на картинки влияют растворы хлора и средства для уборки. Так что поищи бассейн с более современной системы очистки воды, и доверь уборку квартиры своей женщине.

Цвета

Читай также: Убийцы брака: ТОП-10 татуировок-несчастий

Не последнюю роль в эстетике твоей тату играют цвета. Специалисты уверены: черные, синие, красные и коричневые рисунки живут дольше всех. Самые нестойкие - розовые, желтые и оранжевые. А шпионы вроде бледно-голубого или белого цветов через пару дней вообще могут исчезнуть.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK