Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как бы жизнь не сказывалась на твоем лице, появление ее отпечатков можно предотвратить. Для этого понадобится всего лишь...

Кофеин

Пей кофе или чаи. Антиоксиданты, содержащиеся в этих напитках, помогают выглядеть моложе. А еще они снижают риск развития рака и появление болезни Альцгеймера. Ну и как не вспомнить о том, что эти напитки просто помогают быстрее просыпаться.

Массаж для лица

Читай также: Женщины оценят: ТОП секретов выглядеть лучше

Доказано: 2 минуты, потраченные утром на массаж лица, снижают эффект старения кожи. Не пожалей денег и потрать их на специальную массажку. Она содержит эксфолиант или комплексы из салициловой кислоты, очищающие поры кожи. Результат даст о себе знать уже через пару недель. Еще один совет: умывайся холодной водой. Будешь чувствовать себя свежее и тоже моложе.

Духи

Если будешь постоянно пользоваться одними и теми же духами, женщины начнут ассоциировать этот запах с тобой. Эксперты рекомендуют синхронизировать ароматы всех твоих банных принадлежностей (мыло, шампунь, гель и одеколон).

Обед

Читай также: Чем обедают парни в мире: лучшие варианты

Не поленись приготовить себе обед на работу. Это отнимет всего пару минут времени, зато так сэкономишь на сотнях калорий и вредном холестерине. И выглядеть будешь, стройнее, красивее, и главное - моложе.

Встряхни старину: 10 способов выглядеть моложе

Встряхни старину: 10 способов выглядеть моложе

depositphotos.com

Отжимания

По утрам отжимайся от пола. Это отличная кардиотренировка, укрепляющая бицепсы, трицепсы, пресс, плечи, сердце. Также она делает тебя стройнее, сильнее, и не хуже кофе приводит в чувства после сна. С такой почувствуешь себя силачом, у которого жизнь только начинается.

Брейся

Читай также: Как бриться без раздражения: 3 совета

Не растет борода? Брейся. Мелкая колючесть на лице вызывает раздражение у женщин. А тебе (в зависимости от ее запущенности) прибавляет возраста вместо авторитета. Заведи себе привычку раз в несколько дней бриться. И ты обязательно станешь еще привлекательнее.

Глаза

Первый предатель, который выдаст твой возраст - это морщины вокруг глаз. Борись с ними специальными кремами, содержащими ретинол (витамин А).

Зубы

Читай также: ТОП-10 продуктов для твоих зубов

Существует тонна споров, мифов и дебатов о том, как, когда и чем правильно чистить зубы. И каким бы не был правильный ответ, ты все равно обязан их чистить 3 раза в день, содержать полость рта в чистоте, и раз в полгода ходить на профилактику к стоматологу.

Встряхни старину: 10 способов выглядеть моложе

Встряхни старину: 10 способов выглядеть моложе

depositphotos.com

Завтрак

Твой организм - машина. Заправляй ее топливом с самого утра, чтобы она работала по полной. Для этого знай лучшие блюда на утро, простые способы их приготовить и какие продукты для этого нужны.

До седьмого пота

Читай также: Утренняя тренировка: как на нее подняться

Доказано, что утренние тренировки полезнее всех. Поэтому не ленись заниматься ни свет ни заря. Это усилит выработку эндорфина, поднимет настроение, снимет стресс, поможет быстро похудеть натренирует мышцы и сердце.

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK