Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Еще не нашел свой способ быстро похудеть? Устраивайся поудобнее: мы подобрали новые упражнения, с которыми быстро превратишься в стройного мужчину

Объелся на выходных? Думаешь, чем бы заняться, чтобы избавиться от жирка? Ликуй: эта статья как раз для тебя.

Сквош

Читай также: Как быстро похудеть: главные советы со всего мира

Сквош на 50% сжигает больше жира, чем бег. Час игры — минус 1500 килокалорий.

Возрастные категории играющих в сквош:

  • 5% младше 25 лет 
  • 25% 26-35 лет 
  • 41% 36-45 лет 
  • 22% 46-55 лет 
  • 7% старше 56 лет

Пол:

  • Мужчины 68%
  • Женщины 32%

Род занятий

  • 61% Профессионал 
  • 10% Управленцы 
  • 8% Работают на себя 
  • 8% Рабочие 
  • 8% Служащие 
  • 5% Прочие категории

После выходных: 5 мужских способов похудеть

После выходных: 5 мужских способов похудеть

sportbusiness.com

Бокс

Не будем тебя кормить очередными рассказами о том, что бокс тоже укрепляет здоровье, помогает худеть и учит крутой самообороне. Расскажем о некоторых интересных фактах:

Перчатки уменьшают вероятность получения поверхностных травм, хотя мозгам спортсменов от этого не легче. Некоторые эксперты даже пытаются доказать, что аксессуар наоборот — увеличивает опасность повреждения органа-носителя IQ.

Пифагор был не только великим математиком и знаменитым философом, но и крутым драчуном. На 48-х Олимпийских играх в 588 году до нашей эры он надрал задницы всем соперникам в кулачных схватках. В те времена это были не просто бои, а настоящее кровавое зрелище. Поэтому великих мудрецов прошлого часто изображают с поврежденными лицами.

Читай также: Будь спортивным: как быстро набрать форму

Девушки тоже умеют выражать свои эмоции по-мужски. Поэтому женский бокс появился еще в 1904-м году как одно из соревнований на Олимпийских играх. Но потом эту лавочку быстро прикрыли. Возрождение произошло только в 1988-м благодаря старательным санкциям шведской Любительской Ассоциации Бокса.

Владимир Высоцкий имел прямое отношение не только к музыке и кинематографу, но и к боксу, фехтованию и карате. Поэтому в трюкаческих фильмах он всегда обходился без помощи каскадеров.

Учись зарабатывать, как Майк Тайсон. Боксер в 1988 году нокаутировал Майкла Спинкса и за 91 секунду — заработал $20 миллионов. Смотри, как это было:

Футбол

Футбол — еще одна отличная кардиотренировка, которая сожжет твои килокалории и натренирует ноги. И тут тоже не без интересных фактов:

Читай также: Как питаться любителям бега

Футбольное “Оле-Оле-Оле“ впервые появилось в Испании. Там это слово выкрикивалось на корриде или танцах фламенко. В Испанию слово попало благодаря своему предшественнику — слову Аллах, которое туда еще в VIII веке принесли арабы-завоеватели.

  • Хулио Иглесиас в молодости был футбольным вратарем и выступал за мадридский Реал. Однако его футбольная карьера прервалась в возрасте 20 лет, когда он попал в автокатастрофу и пролежал в больнице три года. Парень был парализован, свободно работали только руки. Иглесиас не терял времени и учился играть на гитаре. О результате ты уже догадался.

3 ноября 1969 года в Великобритании состоялся самый недисциплинированный в истории футбола матч. Команды Тонгхэмского молодежного клуба (Суррей) и Хау-ли (Хантс) так грубо боролись за местный кубок, что арбитру пришлось наказать всех 22 игроков, включая одного отправленного в госпиталь, и даже судью на линии. Кажется, это был не футбол, а настоящий хоккей со всеми его частыми беспределами.

  • В финале кубка английской лиги 2005 года фаны так переживали за свои команды, что установили рекорд шума на стадионе. После гола игрока Ливерпуля Риисе в ворота лондонского Челси мерсисайдские болельщики закричали мощностью в 130,7 децибела. Достижение было занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Предыдущий рекорд — 128,74 децибела, был установлен в 2000 году на матче американского клуба Денвер Бронкос.

После выходных: 5 мужских способов похудеть

После выходных: 5 мужских способов похудеть

smokingsection.uproxx.com

Бег

Читай также: Стриптиз за футбол: главная болельщица Колумбии

Бег — это не только способ сжечь 800 килокалорий за час занятия при скорости 16 км/ч, но и привлечь к себе внимание красавиц, сидящих на лавочках, мимо которых нарезаешь круги. Поэтому не игнорируй спорт, который поможет не только похудеть, но и обустроить личную жизнь. А еще бег:

  • считается самым простым физическим занятием, во время которого работают все основные группы мышц;
  • более эффективен вечером — утром человеческий организм находится “в еще не пробужденном состоянии“. Поэтому внезапные кардиотренировки могут навредить сердцу;
  • сразу после трапезы может вызвать боли в боку — все потому, что полный желудок пережимает поджелудочную железу;
  • помогает попадать в Книгу рекордов Гиннесса. Кенийский бегун Ной Нгени 5-го сентября в 1999-м года пробежал 1 километр за 2 минуты 11 секунд;
  • бег интересует даже офисных женщин. Поэтому они устраивают забеги на каблуках. Есть свой рекорд — 80 метров за 1 минуту 4 секунды. Барышни привязывались к туфлям скотчем и бинтами, чтобы не повредить ноги.

После выходных: 5 мужских способов похудеть

После выходных: 5 мужских способов похудеть

depositphotos.com

Автомойка

Читай также: Стальное сердце: 10 лучших кардиотренировок

А хочешь дешево, сердито и с пользой сжечь лишние килокалории? Тогда не гони машину на автомойку, а собственными ручками попробуй ее отмыть. В зависимости от движений, накачаешь бицепсы, трицепсы, плечи, и сэкономишь финансы, которые потом можно просадить в ближайшем баре.

После выходных: 5 мужских способов похудеть

После выходных: 5 мужских способов похудеть

norcalevo.net

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK