Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не обязательно сидеть на диетах и заниматься спортом, чтобы узнать, как укрепить здоровье. Все, что для этого нужно - много бурного интима и мало вредной еды

Опасность подстерегает тебя не только вечером в баре или утром во время тяжелого похмелья. Иногда она скрывается в самых неожиданных местах. Будь осторожен: некоторые из них ты любишь больше жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не садись, убьет: ТОП-10 опасных мужских занятий

Большая грудь

Большая грудь женщины может стать причиной многих проблем. Все потому, что обычно у барышень с огромным бюстом болит спина и иногда даже деформируется позвоночник. Из-за этого девушка постоянно недовольна, у нее все ноет и она не хочет заниматься сексом. Поэтому не гонись за красотками, у которых грудь едва помещается в лифчик.

Кофе

Учеными из журнала Mayo Clinics Proceedings доказано: если тебе 55, то пришло время сказать кофе "до свидания". Все, что свыше четырех чашек в день - на 56% повышает твои шансы сыграть в ящик. Был проведен масштабный эксперимент (с 1979-го по 1998-й), в котором приняли участие почти 50 тысяч человек. Но основе его результатов стало известно, что энергетик повышает в крови уровень не только инсулина, но и адреналина. Постоянное присутствие гормона пагубно сказывается на организме. К сожалению, механику процесса ученые так и не объяснили. Но и проверять, правы ли они, тоже не стоит.

Как укрепить здоровье: больше секса, меньше соли

Как укрепить здоровье: больше секса, меньше соли

kadinvekadin.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Губит людей не кофе, а лишний кофе – ученые

Цельнозерновые продукты

Цельнозерновые продукты - прямой билет на тот свет. Они ухудшают усвоение железа на 50%. Также не дают полноценно усваиваться магнию (борется с диабетом второго типа), кальцию (для профилактики остеопороза). Внимание, самое ужасное: цельные зерна вставляют палки в колеса цинка, содержащегося в организме. Это напрочь отбивает желание заниматься сексом. Ну и последняя капля: цельнозерновые продукты могут стать причиной экземы, гипотериоза, волчанки и других аутоиммунных заболеваний. Но что, еще хочется макарон, пельменей или хлеба?

Снотворное

Снотворное - яд в чистом виде. Оно вызывает зависимость и негативно влияет на работу психики. А недавно ученые смогли доказать, что такие пилюли помогают быстрее оказаться на том свете. 18 таблеток в год повышают твои шансы умереть на 4,4%. Хочешь узнать, как укрепить здоровье - не балуйся с такими препаратами.

Соль

Техасская медицинская ассоциация конкретно взялась за изучение влияния соли на человеческий организм. И вот к чему она пришла:

  1. Злоупотребление солью угрожает появлением камней в почках, гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, инсультом и инфарктом;
  2. 65 миллионов гипертоников планеты страдают болезнью именно из-за передозировки солью;
  3. 500 тысяч человек ежегодно умирают из-за инсульта, вызванного избыточным содержанием соли в организме;
  4. Ежедневная норма соли - 23 грамма.

Как укрепить здоровье: больше секса, меньше соли

Как укрепить здоровье: больше секса, меньше соли

wikipedia.org

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сладкая правда: соль тебе не повредит!

Одиночество

Британские ученые утверждают, что жизнь в одиночестве на 26% повышает твои шансы попасть на небеса. Их шестилетние исследования показали, что из-за холостяцкого образа жизни возникают вредные привычки и развиваются болезни. Слава Богу, это касается только тех, кому за 52. Так что не спеши жениться, но и не откладывай дело в долгий ящик, если хочешь укрепить свое здоровье.

Сидячая работа

Университет Лестера сразил наповал. Проведенные в нем исследования доказали, что от сердечно-сосудистых заболеваний и диабета, развивающихся при сидячей работе, не спасает даже спорт. А австралийские ученые из журнала Архивы Медицины говорят:

"Если ежедневно сидишь по 11 часов, то имеешь на 40% больше шансов попрощаться с жизнью. Такое положение тела увеличивает уровень глюкозы в крови, мешает похудению и делает тебя менее здоровым мужчиной".

Дыхание

Статистика из Массачусетского технологического института:

  1. 200 тысяч человек каждый год преждевременно умирают из-за загрязненного воздуха;
  2. 53 тысячи человек умирают из-за проблем со здоровьем, вызванных выхлопными газами;
  3. 52 тысячи из этих смертей вызваны загрязнением воздуха от выработки электрической энергии (тепловые электростанции).
  4. Жизнь в загрязненном воздухе обычно длится не более десяти лет.

Как укрепить здоровье: больше секса, меньше соли

Как укрепить здоровье: больше секса, меньше соли

permadubdream.wordpress.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вместо бензина: какое оно, топливо будущего?

Стрессовая работа

Чем больше стрессов на работе, тем короче твоя жизнь. В 1012-м ученые из Лондонского университета доказали, что это на 23% снижает шансы дожить до ста. Мало того, преждевременной смерти способствует и 11-часовой рабочий график. А еще с такой работой всегда сложнее обустроить личную жизнь и укрепить здоровье.

Секс

30 минут секса - это минус 200 калорий, а также увеличение циркуляции крови, укрепление иммунной системы, защита от простуды и кашля, лучший антидепрессант, вырабатывающий гормоны счастья. Активная половая жизнь стимулирует выработку коллагена, необходимого для красоты и эластичности кожи. А ученые из Университета Дьюка считают, что регулярный секс на 50% продлевает жизнь. Так что начни им заниматься уже сегодня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 аргументов для утреннего интима

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK