Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Представь, что ты на нижней палубе тонущего "Титаника" с группой других бедолаг. Вода активно заполняет ваше помещение и те, через которые можно выбраться наружу. И не факт, что через последние можно выбраться. В общем, все плохо

Читай также: Почему злорадствовать - это нормально: ученые

Ты, конечно, можешь рвануть и в одиночку. Возможно, ты даже готов жить остаток жизни со всей этой оставленной тобой и затопленной океаном толпой, которая наверняка устроит дежурство и не пропустит ни одну твою будущую ночь. Но скорее всего, твои шансы выжить в одиночку на порядок ниже, чем в слажено работающей группе.

В конечном счете, кто-то должен первым открыть вон ту подозрительную дверь, пока остальные ждут на низком старте в другом конце коридора. В группе из десяти человек твои шансы оказаться тем парнем, который погибает в начале истории для поддержания драматизма сюжета в 10 раз меньше.

Читай также: Назван самый боевой возраст для мужчины

Но это только в задаче из школьного учебника (только не говори, что в третьем классе у тебя не было задачки про утопленников). В реальной жизни в вычисления нужно добавить поправку на человеческие отношения. Одно неверное слово, и вот уже вся группа единогласно считает, что только твое острое зрение справится в том темном и жутком коридоре. И это несмотря на твои минус шесть!



Тебе не обязательно быть лидером той группы - порою это далеко не самая эффективная позиция. Ты должен найти для себя то место в группе, которое сделает ее отрядом спецназа, где каждый знает свое дело и знает, на кого можно положиться, если нужно сделать другое дело. Причем, если ты считаешь себя самым умным, но группе ты нужен как самый сильный, значит сегодня ты играешь Борна, а не Хантинга.

Читай также: Не будь приличным: советы знакомства от психолога

Возможно, твоя текущая работа уже является неплохим тренингом групповой работы. Но рабочие отношения во многом построены на длительной притирке и официальной иерархии. Поэтому не упускай возможности потренироваться в менее регламентированных ситуациях.

Организуй вечеринку (желательно чужую), успокой уличную драку (идеально, если обойдешься без насилия), дисциплинируй очередь (не бойся выбирать ту, где уже начался крик). Наше нездоровое общество без возможности потренироваться тебя не оставит.

В этом деле главное не войти во вкус настолько, чтобы начать провоцировать ситуации, которые потом нужно разгребать. Не мужское это дело. Мужское дело - быть успешным, зарабатывать баснословные деньги и жить соответственно:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK