Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Знаешь, как быстро похудеть, не слезая с любимого велосипеда? MPORT открывает секреты, которые помогут сбросить лишние килограммы с помощью колес

Если ты до сих пор почему-то никак не влезешь в старые школьные брюки, не унывай. Известный фитнес-тренер Джеймс Кинг раскрыл секреты, как можно быстро похудеть с помощью велосипеда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Велосипед убьет диабет: ученые

Тебе не нужно часами накатывать десятки километров, чтобы сбросить лишний вес. Мужской онлайн-журнал MPORT знает, как можно быстро похудеть. Мало того, эта методика подойдет всем любителям велоспорта и просто парням, которые хотят оставаться в форме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Держись, старик: как не рассыпаться после 30

Этап 1

20 секунд вкручивай педали что есть сил. Потом дай организму 10 секунд отдохнуть. Повтори такую разминку 8 раз. После – остынь, но не слезай с велосипеда, а просто выбери удобный темп и продолжай крутить. У тебя на это 3 минуты. Потом опять чередуй 20-секундные атаки с 10-секундными передышками. Такая велосипедная тренировка хорошенько разогреет твое сердце и разгонит холестерин в сосудах. При нагрузках кровеносной системы ты хорошенько попотеешь и не просто поймешь, а и почувствуешь, как быстро похудеть с помощью велосипеда.

Как быстро похудеть с помощью велосипеда

Как быстро похудеть с помощью велосипеда

menshealth.co.uk

Этап 2

Если ты крепкий толстяк и 20 секунд интенсивной нагрузки тебе нипочем, можешь увеличить время атаки: 30 секунд педаляжа на лактатном пороге с 30 секундами перекура. При этом твой каденс должен быть не ниже 120 оборотов в минуту.

Прочитал и задумался: что такое каденс и педаляж с лактатным порогом? Не пугайся - разъясним. Лактатный порог – предельная нагрузка, вызывающая жжение в мышцах; каденс – частота, с которой ты крутишь педали. Такая тренировка не только хорошенько погоняет все твое залежавшееся сало, но и подкачает голени.

Как быстро похудеть с помощью велосипеда

Как быстро похудеть с помощью велосипеда

menshealth.co.uk

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Убойный тренинг ног: советы русского медведя

Этап 3

Как быстро похудеть, если энергия из тебя так и прет? Задай жару изо всех сил. Так продержись один километр. Далее – отдохни в приемлемом для тебя темпе, пока сердечный пульс не восстановится. Понятие нормы для каждого разное, поэтому без пульсометра или чего-нибудь в этом духе тебе не обойтись. Повторяй атаку 5 раз. Такая нагрузка укрепит сердце, ни говоря уже о сотнях калорий, с которыми тебе придется попрощаться.

Как быстро похудеть с помощью велосипеда

Как быстро похудеть с помощью велосипеда

menshealth.co.uk

Этап 4

Этот этап основан на частоте проворачивания педалей. Прокручивай их приблизительно 110 раз в минуту, если не знаешь, как быстро похудеть. У тебя нет специальных девайсов, которые замеряют такие показатели? Не огорчайся. Можешь сам посчитать. В среднем - это два оборота в секунду. Переключись на самую медленную передачу, настройся на ритм и крути. По мере того, как разгоняешься, переключайся на более скоростные передачи. 3 таких раунда выгонят из тебя весь пот, алкоголь и жир.

Как быстро похудеть с помощью велосипеда

Как быстро похудеть с помощью велосипеда

menshealth.co.uk

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Игрушка дня: велосипед без цепи

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK