Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Какой самый привлекательный возраст для мужчины, ждущего взаимности от красивых девчонок? Ответы на животрепещущий вопрос знает MPORT

 

Всезнающие американские социологи по заказу журнала Allure провели любопытное исследование. По результатам опроса было установлено, что женщины становятся наиболее привлекательными в 30 лет. Что же касается мужчин, то их пик достигается несколько позже – в возрасте 34 лет. Разумеется, это усредненные показатели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Назван лучший возраст для отцовства

При опросе более двух тысяч человек социологов в первую очередь занимал вопрос, в каком возрасте человек преимущественно выглядит наиболее привлекательным для окружения. Кроме того, эксперты интересовались, в каком возрасте у человека проявляются признаки старения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сон сделает тебя секс-гигантом - ученые

Первые отметины надвигающейся старости становятся видны у женщин в 41 год, в 53 года их сексуальность идет на убыль, а «старыми» дамы начинают казаться в свои 55 лет. Мужская же старость подает первые звоночки в 43 года, в 58 лет джентльмены перестают хорошо и молодо выглядеть, и уже спустя год, в возрасте 59 лет, они кажутся знакомым и близким старыми и слабыми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В каком возрасте она - самая красивая для тебя

Кстати, это же исследование установило, что мужчины и женщины расходятся в мнениях об оптимальном возрасте физической красоты. В частности, мужчины находят максимально привлекательными 29-летних девушек, в то время как сами представительницы прекрасного пола таковыми себя видят в возрасте 31 год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Когда брать женщину: назван лучший возраст


Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK