Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь выглядеть огурчиком? Не стоит сразу ложиться под нож

Американское общество пластических хирургов обнародовало ужасающие факты: за последние 10 лет число мужчин, подвергающих себя пластическим операциям, возросло на 258%.

Конечно, морщинистая, стареющая кожа выглядит не сексуально, но ботокс – это не мужской вариант. MPort.ua спасет тебя от хирургического вмешательства и подскажет что делать, чтобы выглядеть моложе.

Займись своими бровями

Неухоженные брови очень старят. Если уделять им немного внимания, то будешь выглядеть значительно моложе. Поддерживай естественную форму бровей с помощью легкой коррекции.

Читай также: ТОП-5 мужских продуктов от старения

Следи за кожей

Чем старше мы становимся, тем меньше влаги получает наша кожа. Из-за этого лицо выглядит уставшим. Отшелушивание мертвых клеток возвращает коже молодость.

Добавь воды

Увлажнение кожи не заканчивается на лосьонах для лица. В течение дня пей много воды и добавь в рацион помидоры и арбузы. Они выводят токсины и борются с тусклой кожей.

Читай также: 10 заповедей для тех, кто не хочет стареть

Будь постоянным

Постоянность в использовании продуктов, которые помогут выглядеть моложе, - самое важное. Используй гель для умывания с содержанием гликолевой кислоты, чтобы устранить мертвые клетки кожи и уменьшить морщины каждый день. Утром и вечером не забывай увлажнять кожу лосьоном.

Недавно мы рассказывали, почему врать полезно для развития мозга.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK