Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Международные эксперты поздравляют с 10-летним юбилеем нового лидера мирового рынка - торговую марку Хлібний Дар

Стабильно высокое качество продукта позволило бренду занять верхние строки мирового рейтинга лидеров алкогольного рынка The Millionaries’club, став в один ряд с водочными брендами, имеющими многовековую историю.

Первыми свои поздравления с юбилеем опубликовал всемирно известный журнал Drinks International, который высоко оценил достижения бренда за 10 лет существования на рынке.

В своем видеообращении Джастин Смит, представитель Drinks International, публикующий рейтинг крупнейших игроков алкогольного рынка «Клуб Миллионеров», отметил, что «Хлібний Дар» является первым и единственным украинским брендом в тройке мировых лидеров производителей крепких напитков.

«У ТМ «Хлібний Дар» есть большой потенциал и я уверен, что у него впереди большое будущее. Бренд будет продолжать расти и занимать лидирующие позиции во многих мировых рейтингах» - убежден Джастин Смит.

Новый лидер мирового рынка «Хлібний Дар» является наиболее популярным крепким напитком и на родине. Главной особенностью бренда является натуральность и высокое качество продукта. Первый уникальный Центр разработок в алкогольной индустрии, который действует на базе двух Институтов водки на заводе «Национальной Водочной Компании», создал оригинальные зерновые рецептуры всей линейки ТМ «Хлібний Дар».

Главный технолог «НВК» Надежда Свиридова: «При изготовлении напитка используется лучший зерновой спирт класса «Люкс» и только артезианская вода из собственных скважин. Ингредиенты, формирующие вкус и аромат водок «Хлібний Дар», исключительно натуральные. Особый аромат и вкус напиткам придают ароматные спирты, которые мы готовим на заводе, настаивая на зернах ячменя, пшеницы, тмина, корицы, на пшеничных или ржаных сухарях и травах».

Сенсационный успех бренда на мировом и национальном рынках базируется на стабильно высоком качестве продукции на протяжении всех 10 лет. Сегодня ТМ «Хлібний Дар» с успехом экспортируется в 27 стран мира. «Хлібний Дар» заслуженно имеет репутацию бренда, всегда отвечающего ожиданиям потребителей, которые выбирают экологичные натуральные продукты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День водки: ТОП-10 знаменитых любителей

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK