Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Беспокоят калории, которые ты проглатываешь вместе с пивом или водкой? Узнай, как можно побороть эти излишества

О том, кому нельзя потреблять спиртные напитки, написано сегодня на каждой винно-водочной этикетке.

Тем же, кто продолжает пить горькую, эксперты предлагают делать это в меру. И советуют, что надо сделать, чтобы от алкоголя было как меньше вреда.

1. Пей вместе со спиртным чистый 100-процентный сок или свежевыжатый фреш.

2. Запивай минеральной воды естественной газации. В сельтерской воде по сравнению с минералкой, накачанной углекислым газом, меньше натрия и прочих небезвредных добавок.

3. Для алкогольных коктейлей используй мед вместо сиропа. Мед богат антиоксидантами, он эффективно сбалансирует уровень сахара в крови. Чтобы заменить сироп, смешай мед примерно с таким же количеством воды и размешай.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чем закусывать, чтобы избежать похмелья

4. Активнее привлекай фрукты. Ими также можно заменять сироп. В этом случае твой организм получит дополнительные витамины и клетчатку.

5. Светлое лучше темного. Алкогольные напитки темного оттенка, как правило, содержат дополнительные ингредиенты, которые при излишнем рвении за столом сделают твое следующее утро малоприятным.

6. Размер имеет значение. Как минимум, это абсолютно справедливо в отношении спиртного. Старайся не превышать дневную дозу в 230 граммов.

7. Не забывай о пищевых ингредиентах. Такие составляющие застолья, как лимон и имбирь, очень полезны для мужского здоровья. Имбирь улучшает общее состояние организма, повышает его активность, ускоряет обмен веществ. Лимон – отличный антиоксидант и защитник тела от свободных радикалов. Борясь с вредными бактериями, он также обеспечивает здоровый кишечник и хорошее пищеварение. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK