Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Уходящий год был щедр на новые алкогольные веяния: самые интересные новинки для любителей правильно поддать - на страницах M PORT

Каждый год привносит в мир алкогольных напитков какие-то свои особенности. С каждым годом появляются новые течения, направления, тенденции и традиции. Давай же в канун 2012 года посмотрим, чем нас порадовал год уходящий.

Номер 5. С поля – в бокал!

Один из самых модных на сегодняшний день на Западе трендов среди создателей всевозможных коктейлей. Для многих из них самые свежие, непосредственно с огородной грядки, поля или сада, ингредиенты – это не просто компонент напитка. Это, если хочешь, стиль их жизни. Пока в самую суть этого стиля проникнуть непросто, но что-то в этом определенно есть.

Номер 4. Пиво по индивидуальным заказам

ТОП-5 алкогольных трендов-2011

ТОП-5 алкогольных трендов-2011

Askmen.com

Очень развито увлечение производством такого пива в Соединенных Штатах. Здесь все больше и больше фирм делают пиво, которое наилучшим образом подходит под индивидуальные вкусы любителей пенного напитка. Примечательно, что «надомники» в западных странах предпочитают негазированные эли всем этим «бледным помоях с газом, которые почему-то десятилетиями назывались пивом».

Номер 3. Использование бочек из-под старых спиртов

ТОП-5 алкогольных трендов-2011

ТОП-5 алкогольных трендов-2011

Askmen.com

Стоит, например, подержать несколько месяцев отличный бразильский ром или перуанское бренди Pisco в бочке из-под старого доброго бурбона или шотландского виски – и будущий коктейль непременно заиграет новыми красками. Как нетрудно догадаться, вариантов вкусовых и обонятельных оттенков здесь огромное множество. Только надо не лениться экспериментировать.

Номер 2. Домашние битеры, сиропы и настойки

ТОП-5 алкогольных трендов-2011

ТОП-5 алкогольных трендов-2011

Askmen.com

Просто замечательная тенденция для создателей оригинальных коктейлей. С одной стороны, очень современная тенденция, с другой, возвращающая нас к истокам. Позволяет не только фантазировать направо и налево, но и гарантировать высокое качество напитка.

Номер 1. Маленькие винокурни

ТОП-5 алкогольных трендов-2011

ТОП-5 алкогольных трендов-2011

Askmen.com

Еще с десяток лет назад такое и помыслить было невозможно. Мир спиртного полностью и безраздельно принадлежал крупным производителям алкогольных напитков. Но сегодня все чаще за спиной бармена можно увидеть бутылки с непривычными этикетками от небольших заводиков, где делают совершенно неповторимые напитки. Ну разве это не здорово?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK