Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Купив вино, следует озаботиться вопросом - как выбрать бокалы к нему: эксперт мужского онлайн-журнала M PORT дает советы

Чтобы правильно понять вино, необходимы правильные бокалы. Ценители вин создали сотни видов бокалов, некоторые из которых предназначены для строго определенных типов вин. Итак, как выбрать бокалы правильно и грамотно?

Зайди на сайт компании-эксперта в создании этой благородной посуды, например RIEDEL GLASS или SCHOTT-ZWEISEL и изумись богатству форм бокалов и разнообразию ситуаций, для которых они предназначены.

От увлечения созерцанием красивых бокалов недалеко до их коллекционирования, тем более что коллекция окажется весьма функциональной (в отличие от большинства других) с ее помощью можно не только украсить интерьер, но и провести разнообразные дегустации в духе «Шоу Риделя, на котором пробуют одни и те же вина из разных бокалов и изумляются результату.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Цвет вина определяет статус мужчины

А если не хочется заходить так далеко в отношениях с миром стекла? Ответить на вопрос "как выбрать бокалы" можно и однозначно. Ограничься тремя видами бокалов – тюльпанообразным для белого вина, более приземистым, округлым для красного и удлиненным, стройным для шампанского. Главное, чтобы они были из тонкого стекла на тонкой ножке.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK