Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты отправляешься на новогоднюю вечеринку и хотел бы блеснуть перед приятелями своим искусством бармена? Тогда эта штуковина – для тебя!

Две компании - Bombay Sapphire и Barking Irons – запускают ограниченную серию специальной сумки-бара для напитков известного индийского производителя джина. Теперь знатоки барного дела смогут смешивать свои изысканные коктейли не только у своей любимой барной стойки, но и, так сказать, в походных условиях.

Новый Год в кармане: сумка-бар для туристов

Новый Год в кармане: сумка-бар для туристов

instablogsimages.com

Создатели сумки-бара взяли за основу старую, как мир, технологию докторов позапрошлого века, которые в своих медицинских саквояжах таскали с собой все, что было необходимо для лечения больных. Продукт творческого сотрудничества Bombay Sapphire и Barking Irons из дорогой мягкой кожи можно издали различить по ярко-голубому «интерьеру» сумки – под цвет хорошо известного во всем мире «сапфирового» джина.

Новый Год в кармане: сумка-бар для туристов

Новый Год в кармане: сумка-бар для туристов

instablogsimages.com

Этот цвет очень хорошо гармонирует с «серебристым» отливом барных аксессуаров из высококачественной нержавеющей стали. Вид всего этого снаряжения – специального шейкера Boston, сита Hawthorne, элегантной японской барной ложки, соковыжималки для цитрусовых, щипцов для льда и прочих приятных для бармена приспособлений – никого не оставит равнодушным. А кто-то непременно попробует себя в искусстве смешивания ингредиентов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бар-тележка: для пьющих эстетов

Чтобы стать владельцем этой волшебной сумки, достаточно иметь свободными всего-то 495 долларов. И вперед – миксер зовет!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK