Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ноябрь принесет Киеву не только холод, а и кое-что погорячее: в столице пройдет первая в Украине эротическая выставка XPLANET

С 23 по 25 ноября в Украине обещают потепление. Нет, погода лучше не станет - зато куда теплее станет большинству киевлян, пришедших в Международный Выставочный Центр: здесь свою «горячительную» продукцию представят производители из России, Германии, США, Голландии, Польши, Швеции и Украины. С одной оговоркой - продукция исключительно для взрослых.

Эротик-выставка Киева: только для взрослых

Эротик-выставка Киева: только для взрослых

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выставка X-SHOW-2011: секс по-русски

Первую в стране эротическую выставку XPLANET откроет сам Игорь Горпинченко - профессор, Ассоциации сексологов и андрологов Украины, главный сексопатолог МОЗ Украины. Словом, авторитетный специалист в вопросах, которые выставка обещает проиллюстрировать.

Эротик-выставка Киева: только для взрослых

Эротик-выставка Киева: только для взрослых

На выставке будут представлены мужское и женское нижнее белье, клубная одежда и обувь, фетиш-одежда и эксклюзивное эротическое белье, аксессуары и модные украшения, игрушки и сувениры для взрослых, средства гигиены и контрацепции, электронные игры, косметика и парфюмерия, эротический массаж и стриптиз-агентства.

В числе прочих экспонатов, будет представлен музей эротики от коллекционера Евгения Роик (в его коллекции более 50000 книг, фотографий, картин и фильмов, посвященных эротическому искусству).

И, конечно же, не обойдется без сюрпризов: специальной гостьей станет чемпионка Украины по стриптизу,  победительница Международного конкурса «Золотой пилон», мисс Pole-dance Rusia-2009, финалистка Чемпионата Мира по танцам на шесте певица VARDA.

Но если тебе еще нет 18 лет, про выставку можешь забыть: несовершеннолетние туда не допускаются!

Первая Международная выставка для взрослых XPLANET

23-25 ноября 2012 года

м. Левобережная, Броварской проспект,15

Международный Выставочный Центр

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK