Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Знаешь, где на один квадратный метр количество экстрима просто зашкаливает? На фестивале Z-Games в Крыму – толпы экстремалов уже готовы соревноваться

Вторая половина августа в Крыму будет не просто горячей – а очень жаркой: здесь соберутся экстремалы со всего мира.

Кайтбординг, маунтинбайк, BMX, вейкбординг и другие, активно развивающиеся экстремальные виды спорта – все это можно будет увидеть (и поучаствовать) с 12 по 26 августа в крымском селе Поповка возле Евпатории.

Z-Games: Крым ждет толпы экстремалов

Z-Games: Крым ждет толпы экстремалов

Z-Games: Крым ждет толпы экстремалов

Z-Games: Крым ждет толпы экстремалов

С 12 по 15 августа пройдет этап Чемпионата Украины по аквабайкингу, куда съедутся не только сильнейшие украинские спортсмены, а и гости из-за рубежа.

C 12 по 19 августа тут соберутся ведущие кайтбордеры России и Украины, чтобы схлестнуться в фристайле и курс-рейсе. А специальный гость, Чемпион Мира по кайтбордингу Петр Тюшкевич, проведет желающим мастер-класс.

Ну, а с 22 по 26 августа будет проходить основной этап Игр Z-Games,  который  объединит практически все экстремальные виды спорта.

И, конечно же, не стоит забывать о музыке: в этом году программа станет еще насыщеннее, чем раньше – полноценные концерты на большой сцене, ди-джей сеты, перфомансы и шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чемпион мира проведет мастер-класс на Z-Games

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK