Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Измены входят в привычку

Люди, которые один раз пошли на измену своей второй половинке, во время следующих отношений будут изменять в три раза чаще. К такому выводу пришли американские психологи.

Читай также: Голые фото, флирт и фантазии: что мужчины и женщины считают изменой

Ученые в течении 5 лет проводили исследование, в котором участвовали 329 женщин и 155 мужчин. Все участники этого исследования не состояли в официальном браке. Исследователи постоянно опрашивали их, изменяют ли они своей второй половинке.

Исследование установило, что если человек один раз решился на супружескую измену, которая разрушала его отношения, то во время своих следующих отношений он изменяет в три раза чаще. Так что если мужчина изменил один раз, то с большой долей вероятности, он будет делать это и дальше. Это касается и женщин.

Читай также: Мало секса и новые привычки: 20 признаков измены

А те люди, которые не изменяли своему партнеру в первых отношениях, в большинстве случаев не изменяли и своему следующему партнеру.

“Это полезное по многим причинам наблюдение, к которому мы бы попросили прислушаться тех, кто уже встречается с мужчинами или женщинами, состоящими в браке. Сейчас вам, наверное, кажется, что этот брак рано или поздно разрушится, и любимый человек соединится с вами. Но если он разрушил тот брак, то он наверняка разрушит и новый, поэтому у вас нет абсолютно никакой гарантии, что именно с вами он и останется навсегда“, - резюмировали ученые.

Читай также: Из рук в руки: как понять, что девушка шлюха

Ранее ученые научно доказали, почему люди изменяют партнеру.

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK