Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На теле женщины есть немало эрогенных зон. Что-что? Говоришь, знаешь о них всё? Всё, да не всё. Есть еще множество точек, воздействие на которые влияет на ее возбуждение не хуже традиционных губ, шеи, груди

Ноги

Нет, фут-фетиш здесь ни при чем. Пальцы ног и ступни очень чувствительны, и стимуляция нервных окончаний на них принесет ей удовольствие.

Рефлексологи считают, что на ступнях есть масса активных точек, воздействие на которые подарит ей самые разные ощущения – от расслабления до возбуждения.

Живот

Не все девушки испытывают удовольствие от нежных прикосновений к животу, но попробовать стоит. По крайней мере, если она и не получит оргазм, то эти ласки явно ее взбудоражат.

Спина

Читай также: Исследователи рассказали, как улучшить секс тремя словами

На спине сосредоточено большое количество нервных окончаний. Эрогенные зоны спины найти почти легко – проведи кончиками пальцев вдоль позвоночника, или просто нежно касайся губами. Она сама даст тебе знать, насколько ей приятно (подсказка – будет дышать чаще и глубже, слегка постанывать).

Но с массажем не переусердствуй - нужно знать меру, чтобы она не расслабилась до сонного состояния. Постарайся найти ту тонкую грань между расслаблением и возбуждением.

Локти и колени

Признайся, об этих эрогенных зонах ты даже не слышал. И очень зря – внутренний сгиб колена или локтя очень чувствительный, и легкие поглаживания и поцелуи принесут ей приятные ощущения.

Ягодицы

Здесь все просто. Самое главное – понять, как ей больше нравится: шлепки и сжатия или нежные ласки.

(Неожиданно) Мозг

Читай также: Секс перед работой увеличивает эффективность и приносит радость

Но не в плане «любить ей мозги». Не забывай про общение, приятную ей обстановку, зрительный контакт. Это должно создать ее предварительный романтический настрой.

Не забывай о том, что у каждой девушки свои индивидуальные предпочтения, особенности физиологии. Постарайся ее изучить, и тогда вы оба получите удовольствие и от общения, и от интима.

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK