Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хороший секс – тот, после которого даже соседи выходят покурить

290-килограммовый мужчина и его 200-килограммовая девушка, во время секса, провалились сквозь несколько этажей и оказались в подвале.

Читай также: Мне было 17 лет, а ему 36: Откровенный рассказ проститутки

Майкл Дэвис и Тереза Уокер проживают в трёхэтажном доме в городе Ливерпуль. Во время занятия сексом пара находилась на верхнем этаже. В какой-то момент их кровать провалилась сквозь пол. Однако второй этаж не смог стать преградой для падающей пары с ожирением, поэтому Майкл и Тереза упали в подвал. Падение привело к разрушению не только полов, но и стен здания.

Влюблённым повезло, и единственной травмой оказался перелом у 290-килограммового Майкла Дэвиса. Также удачным моментом оказалось отсутствие других людей в доме, поэтому никто не пострадал. Спасатели отметили, что возраст здания составляет около 250 лет.

Один из жильцов здания Том Уотсон, утверждает, что авария была предсказуема:

Читай также: ТОП-20 фото сексуальных блондинок

“Эта пара несколько раз в неделю очень громко занималась сексом, и каждый раз все здание дрожало. На стенах появились трещины, и свет каждый раз мерцал. Это старое здание, оно не было рассчитано, чтобы выдержать такое испытание!“

По его словам, он неоднократно сообщал домовладельцу об опасной ситуации, предлагал построить дополнительные опоры, однако тот ничего не предпринял. Уотсон отметил, что другие жильцы уже съехали, не выдержав доставляемого им соседями стресса. Поэтому две квартиры, расположенные ниже жилья пары, были незаняты в течение нескольких месяцев, что объясняет отсутствие других пострадавших.

Напомним, ученые рассказали, чем опасен оральный секс.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK