Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В этот раз девушка заявила, что все было по любви

Учительница из Техаса Ханна Сибойе призналась, что занималась сексом с одним из своих учеников. 23-летняя девушка утверждает, что влюбилась в школьника и он стал неё первым мужчиной, сообщает Mirror.

Читай также: Как марихуана влияет на секс

Ханна Сибойе обвиняется в сексуальном совращении 15-летнего подростка в июле 2017 года. С парнем девушка познакомилась в школе. Сперва Ханна переписывалась с подростком и обменивалась с ним интимными видео, а затем занялась сексом.

Читай также: Антисанитария: в Италии закрылся бордель с куклами

О происходящем стало известно благодаря другому ученику той же школы — он увидел девушку и её малолетнего любовника через окно спальни. В полиции Ханна не стала отпираться и призналась, что занималась сексом со школьником. При этом педагог утверждала, что влюбилась в парня и потеряла с ним девственность.

Неделю назад мы сообщали, что 24-летняя учительница курила травку и занималась сексом со школьником.

Также совсем недавно 22-летнюю учительницу арестовали за секс с несколькими учениками. Еще ранее учительница соблазнила своего ученика и записала секс на видео. Также мы публиковали видео, как учительница устроила стриптиз для своих учеников.

Несколько лет назад учительница вообще забеременела от школьника. Другая секс-учительница очень забавно оправдалась за интим с учеником.

Но больше всех отличилась зрелая учительница Линда Янак. Она создала порно сайт, на котором любой человек мог смотреть онлайн видео секса с её участием.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK