Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Имя бунтаря — Арианни Селесте. Это американская фотомодель, одна из самых известных ринг-герлз в Ultimate Fighting Championship

Пока сексуальные девчата поздравляют всех с Днем святого Валентина (в том числе и ангелы Victoria's Secret), Арианни чихала на этот праздник. Она раздевается для спортивных глянцев.

Читай также: Красотка дня: новогодняя Арианни Селесте

На День Влюбленных самая известная ринг-герл снялась в эротической фотосессии для Fitness Gurls Magazine — американского журнала о тренировках, спортивном питании, здоровом образе жизни, ну и, разумеется, сексуальных барышнях в спорте.

Долой любовь, даешь спорт! Модель из США против Дня Влюбленных

Долой любовь, даешь спорт! Модель из США против Дня Влюбленных

egotastic.com

Читай также: Арианни Селеста разделась в редакции Playboy

Селесте — яркая представительница класса аппетитных фитоняшек. Не удивительно, что она снялась именно для Fitness Gurls Magazine. В принципе, не удивительно, что она чихала и на День святого Валентина. Ибо для красоток с такими формами на первом месте явно спорт.

Топи за Арианни лайками:

Читай также: Красотка дня: боец UFC Бриттни Палмер

Более сочные кадры барышни — в следующем ролике. Там: детальнее о том, как проходила фотосессия Арианни для Fitness Gurls Magazine:

Читай также: Красотка дня: Натали Голба

Красотка, кстати, умеет не только носить табличку на ринге да раздеваться перед камерой, но и искусно жарить яйца. Подробности — в следующей галерее:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK