Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Детальная инструкция, посвященная применению самого мужского "предохранителя"

Кто не ведает, как правильно пользоваться презервативом, тот рискует стать жертвой некачественного и опасного секса! Не говоря уже о всех вытекающих последствиях!

Как правильно хранить контрацептив

Читай также: Когда презерватив поет

Держи презерватив подальше от света и высоких температур. Не носи презерватив в кошельке, не храни его в бардачке машины — упаковка контрацептива не настолько крепка, как тебе кажется. В случае длительного “не использования“ презерватива лучше купить новый, чем потом со старым внезапно “проколоться“.

Как правильно открывать

Зубами, острыми, режущими и прокалывающими предметами раскрывать упаковку нельзя! Это может повредить целостность презерватива.

Как правильно пользоваться

Читай также: Семь мифов о презервативах

  1. Презерватив надевать только на эрегированный член.
  2. Нужно выпустить воздух из контрацептива.
  3. Нужно внутри оставить место для спермы.
  4. Презерватив стоит надевать непосредственно перед введением во влагалище. Длительная прелюдия без проникновения может высушить смазку на презервативе.

Правильная смазка

Часто для мягкости трения и большего удовольствия используют дополнительную смазку. Совет: выбирай смазку на водорастворимой, а не масляной основе. Она убережет презерватив.

Правильное извлечение

Читай также: Черная дыра: если порвался презерватив

Извлекать стоит сразу после эякуляции. В противном случае член уменьшится, выскользнет и оставит контрацептив со спермой внутри влагалища.

Да убережет тебя Бог от венерических заболеваний и нежелательной беременности. И еще от десятки ошибок с презервативами:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK