Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Согласись: секс на стороне не всегда лучше старого-доброго интима с тобою изученной до мозга кости женой или подругой. Часто наоборот: он на порядок хуже. Почему же тогда мы изменяем друг другу?

Миллион статей написано на тему измены в отношениях. Обычно это советы а-ля “как спасти брак“, как быть более сексуальным / сексуальной и т.д. Забавно, что люди массово продолжают изменять друг другу. И при этом признаются, что секс на стороне более убогий. Почему же они тогда совершают это?

Люди изменяют друг другу не из-за секса

1. Из-за прикосновений

Читай также: Оправдать измену: четыре лучшие «отмазки»

В среднем на секс с любовницей у тебя уходит 10% вашего вместе проведенного времени. Все остальное — прелюдии и прочие “обнимашки“. Напрашивается вывод: а, может, тебе нужен вовсе не секс, а просто физическая близость, то есть прикосновения?

2. Поговорить

Читай также: ТОП-10 причин неверности

Большинство семейных или почти семейных пар говорят о делах насущных, о детях и т.д. Спроси у проституток: чем у них там занимаются клиенты? Да эти мужчины сплошь и рядом интим совершают за считанные минуты, а далее просто болтают. Людям не хватает общения.

Фрикции, эякуляция и оргазм — дело плевое, а вот выслушать человека — это по-настоящему трудное искусство. И путаны, кажется, справляются с этим лучше жен.

3. Бегство от злободневности

Работа, дом, коммуналка, дети, жена — все тлен. Хочется привнести новых красок в эту рутину. Вот люди и совершают любовные интрижки. Думают, это оживит унылую картину с печальным названием “жизнь“.

4. Радость предвкушения

Читай также: Измена дает кайф не хуже кокаина

Вот у тебя появляется любовница. И ты считаешь дни до встречи с ней. И вот ты уже сидишь с ней в ресторане, жуешь никому не нужный стейк, запиваешь его кислым вином, но от этого твое желание только разрастается. Ты получаешь кайф от предвкушения того, что тебя ждет.

А у семейных пар все просто: захотели — сделали. Чуть ли не в любой (каждый) из вечеров. Никакого предвкушения, никакой охоты.

5. Быть желанным

Читай также: Украинки после 45-ти признались в изменах

Секс с любовницей может быть и не таким фееричным, как с женой. Но сам факт: она смотрит на тебя как на Бога, возбуждается от одного твоего появления — это уже приятно. Неописуемо приятно. Вот тебе еще одна причина измен.

6. Адреналин

Читай также: Измена: 10 правил, чтобы не «спалиться»

Есть извращенцы, которым страх быть разоблаченным или попасться на горячем приносит удовольствие. Для таких риск потерять брак, семью, постоянное общение с детьми — поистине увлекательно. Такие вот дела.

Для тех, кто уже ступил на тропу измены, прикрепляем ролик со следующими советами:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK