Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Так уж исторически сложилось, что женщина сперва с мужчиной хочет сходить в театр и ресторан, чтобы знать, ложиться ли с ним потом в постель

А мужчина наоборот — сперва с женщиной хочет лечь в постель, чтобы потом понимать: стоит ли вести ее в ресторан да театр.

Читай также: Она не хочет серьезных отношений: пять печальных признаков

Если дорожишь отношениями, и в театр-ресторан уже сводил, и секса как-бы хочешь, но боишься спешкой навредить, тогда почитай эту статью. Пусть она поможет тебе вовремя затащить в постель латентную вторую половинку.

“Я люблю тебя“

Очень тревожная фраза. Часто тянет за собой штамп в паспорте, кредит на квартиру-машину + пару отпрысков. Но речь не об этом. В общем, если девушка говорит нечто вроде “я тебя люблю“, то значит ты все сделал правильно и теперь можешь пожинать любовные плоды. Садись, пятерка.

Информация для размышлений. В 2000-х один из профессоров Университета Иллинойс среди студентов провел исследование. И пришел к выводу, что обычно “я люблю тебя“ барышни говорят уже после секса. Так что не факт, что эту фразу ты услышишь до прелюбодеяния.

Как долго ждать секса, если вы только начали встречаться

Как долго ждать секса, если вы только начали встречаться

aees-sexologia.es

На одной волне

В 2015-м психолог Тони Коулман провел исследование, после которого заявил:

“Если он и она на одной психоэмоциональной волне, значит им пора заниматься сексом“.

Читай также: Мужской тупизм в отношениях с женщиной

“На одной волне“ — это когда пара понимает друг друга с полуслова. Как такое в отношениях между разными полами возможно — загадка. Но если тебе посчастливилось заиметь такие отношения с особью женского пола, то знай: вам пора прыгать в постель. Хотя, если вы на одной волне, как до сих пор этого не почувствовали...?

Как долго ждать секса, если вы только начали встречаться

Как долго ждать секса, если вы только начали встречаться

depositphotos.com

Чем дольше, тем лучше

Дин Басби — ученый из частного Университета Бригама Янга (штат Юта, США) говорит, мол, чем дольше пара не ложится в постель, тем лучше для дальнейших отношений. Якобы, молодые по-настоящему любят друг друга, а не просто хотят переспать и проститься, как оно часто бывает.

Басби тонко намекает: если ты с ней уже долго шатаешься по ресторанам, театрам, музеям да кафе, значит у вас любовь, и в постель, в принципе, ложиться можно. Плюс ученый говорит, кто долго ждет, отношения у того потом только лучше.

Непонятно, как ученый пришел к таким выводам. Но если ты — мужчина терпеливый, то попробовать стоит.

Как долго ждать секса, если вы только начали встречаться

Как долго ждать секса, если вы только начали встречаться

depositphotos.com

Так через сколько времени можно тащить ее в постель?

Хватить ходить вокруг да около. Давай все языком цифр. Тони Коулман говорит, заниматься сексом можно спустя три месяца после начала ваших “шуры-муры“. Именно в этот момент ваш цветочно-конфетный период заканчивается и нужно переходить к новому этапу.

Читай также: Долой дружбу, даешь секс: тонкости отношений между полами

А вот другой психолог, Бартон Голдсмит, говорит, сексом заниматься можно уже после 36-ти часов, проведенных вместе. При чем не обязательно все эти часы проводить за раз. То есть в один день можно сходить на обед, в другой — погулять по музеям, ну и так далее.

Согласно другому исследованию, проведенному в 2012-м, ждать три месяца — много. Для женщины в частности. Мол, после такого ей все эти сексы могут перехотеться / найдет что-то на стороне.

Так что выбор автоматически падает на Бартона Голдсмита. Точнее, на его “теорию 36-го часа“...

Как долго ждать секса, если вы только начали встречаться

Как долго ждать секса, если вы только начали встречаться

depositphotos.com

Итог

Читай также: Когда пора прощаться: два главных правила личной жизни каждого

Единого мнения нет. Прислушивайся к своим чувствам и партнерше. Если вместе вам хорошо, комфортно, и чувствуете, что романтические свидания начинают подташнивать, то почему бы не сделать шаг вперед, попробовав то, чего вы уже давно так хотите.

И еще раз: с сексом не затягивай. А то попадется твоей барышне парень из следующего ролика, и, гляди, еще согласится:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK