Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Доказано: лучшее время для твоих бешеных актов прелюбодеяния — отнюдь не тогда, когда на дворе наступает ночь

Британские ученые провели очередное исследование-опрос, участие в котором приняли 2000 пар. Итог: чаще всего любовники занимаются сексом в воскресение утром — в 09:00.

Читай также: Почему полезно заниматься сексом по утрам

Эксперты данное явление объясняют тем, что пары вечно заняты: работа, домашняя суета, пораньше ложиться, чтобы утром пораньше встать... Поэтому утро воскресенья — время №1 для занятий сексом.

На втором месте оказался вечер субботы — 22:30. Третье место досталось вечеру пятницы — в 23:30. Ну а на четвертом месте оказался понедельник — в 16:45. По-видимому, у британцев какой-то свой рабочий график.

Читай также: Секс-откровения женщин в зрелом возрасте

Самое популярное для секса время года — лето (за него проголосовали 62% участников опроса). На втором месте — зима (20%), третье — весна (14%), четвертое — осень (4%). Шесть пар из десяти на уик-энд специально уезжают из города, чтобы остаться наедине и сделать свои “грязные делишки“.

Самые частые прелюдии перед сексом:

  • лечь вдвоем да посмотреть телевизор;
  • задушевная беседа;
  • поход в бар на бокал-другой любимого спиртного.

Читай также: Секс, который обожают женщины

И последний штрих: опрошенные заявили, что алкоголь не играет значительную роль в их половой жизни. И 60% этих опрошенных вообще не употребляют спиртное перед занятиями сексом. Остальные 40% стараются пить напитки благородные. Например:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK