Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Бодифитнес, фитнес-бикини, фитнес — специализация Яришны. Барышня чуть ли не поселилась в тренажерке. Выбирается оттуда редко, исключительно ради съемок в рекламе спортивной одежды и еды

Яришна Аяла — пуэрто-риканская прелесть. Вместе со своей сестрой-близняшкой зарабатывала на жизнь танцульками — профессиональная сальса, The Mulates del Sabor называлась. Но потом сестра забеременела. Яришне пришлось искать новый хлеб. Так она и ударилась в бодибилдинг.

Читай также: Красотка дня: пышногрудая модель Дениз Милани

Красотка начала побеждать на всех пуэрто-риканских конкурсах фитнес-бикини. В 2013-м переехала в США — продолжала тренироваться и побеждать на конкурсах для красивых и сильных. А потом ее настиг успех: заняла первое место на чикагском National Juniors, выиграла карту IFBB Pro, стала фитнес-моделью и персональным тренером.

Красотка дня: фитнес-модель Яришна Аяла

Красотка дня: фитнес-модель Яришна Аяла

Читай также: Красотка дня: “мисс стальная попка“ Бахар Набиева

Сегодня эта сильная дама тренирует новичков и всех желающих, также рекламирует спорт.пит Nutrex Research. И активно постит свои лучшие фото в Instagram. Армия подписчиков достигла отметки 1,1 миллиона. Листай, лайкай, присоединяйся к клубу почитателей ее рельефного тела и сочной попки:

Как проходят фотосессии фитоняшки:

Не можем не показать, как тренируется этот накаченный стероидами и силиконом фрукт:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK