Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Гигантские мужские половые органы, скульптуры на тематику секса, кинотеатр с вибрирующими сидениями, нудистский бассейн и многое другое — вот что ждет посетителей этих парков

Туристы в эти места “слетаются“ как пчелы на мед. И не удивительно: далеко не каждая страна может позволить себе построить то, что стыдно, но волнует каждого.

“Пенис-парк“, Южная Корея

Читай также: Экзотика Украины: 14 неизведанных водоемов страны

Почему главной достопримечательностью парка стал именно мужской половой орган? Есть легенда: однажды в тамошних краях барышня в расцвете лет и сил сорвалась со скалы, и утонула в море. Вскоре в водоеме пропала вся рыба. Местные подумали, что во всем виноват блуждающий дух покойницы — он всю рыбешку и распугал.

Но в один прекрасный день один не менее прекрасный рыбак помочился в это море. И вуаля — рыба появилась. Тамошние обитатели, будучи не глупыми, догадались, чего не хватает бедной умершей девственнице. Так появился парк Хэсинтанг, усеянный эрегированными фаллическими “символами“.

ErotikaLand, Бразилия

В 2018-м в городке Пирасикаба (Бразилия) планируют достроить первый в мире секс-парк. Посетителей там будет ждать кинотеатр с вибрирующими сидениями, нудистский бассейн, ресторан, где гостям будут предлагать закуски с афродизиаком, и многое другое. Есть одно “но“: заниматься сексом на территории парка будет запрещено. Можно только в номерах тамошней гостиницы.

Love Land, Южная Корея

Читай также: Не для слабонервных: ТОП-10 жутких развлечений

Это скульптурный парк под открытым небом. Локация — остров Чеджудо, Южная Корея. Основная тема — секс и сексуальность в различных проявлениях. Дабы донести все тонкости затронутой темы, в парке наставили 140 эротических скульптур-людей, застывших в различных сексуальных позах.

Там, кстати, как и в “Пенис-парке“, полно мужских половых органов и гениталий. В общем, смотри:

Yunessun Spa Resort, Япония

Обычные люди после тяжелого рабочего дня приходят домой и принимают такую же обычную ванну. А необычные обитатели Страны восходящего солнца приходят в отель Yunessun, и принимают ванну, наполненную вином, или зеленым чаем. А еще можно кофе, и даже саке. Персонал заведения утверждает, что такие процедуры якобы положительно сказываются на здоровье.

Читай также: Украинские Карпаты: ТОП-10 мест, где нужно побывать

И тамошние обитатели верят. Да так, что попасть в Yunessun Spa Resort не так уж и просто — записываться нужно чуть ли не за 365 дней до “приема“. Одна из причин — странный график работы — принимают только 12 дней в году.

Стена жвачек, Сиэтл

Не очень стыдная достопримечательность с точки зрения секса. А вот со стороны этикета — как сказать...

Читай также: Водные аттракционы: ТОП-15 самых экстремальных

Традиция приклеивать жвачки появилась в 1993 году. Посетителям, стоявшим в очереди за билетами в театр, было скучно. Вот они и начали приклеивать жевательные резинки к стене. Представь, сколько там всего собралось за долгие годы. А потом настал 2015-й, и самую “жевательную“ достопримечательность города очистили. Причина — жвачки начали вылезать за пределы одной стены, коварно захватывая рядом расположенные объекты.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK