Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты неоднократно задавался вопросом, как обычные, не порноактеры так искусно имитируют секс перед камерой. Они что, реально совокупляются?

Очень щекотливая тема, нюансы которой волнуют каждого, кто хоть раз видел, как в кино занимаются сексом. Вот тебе ответы на самые интригующие вопросы. Поехали.

 

Они реально “спят“?

Читай также: Секс-сцены из кино: пять самых неловких моментов

Нет в этом необходимости. Как и в том, чтобы актеры голышом разгуливали по съемочной площадке и т.д. А если режиссер настаивает, чтобы половой акт таки произошел — для правдоподобности кадра — значит это не настоящий режиссер. Или жанр фильма — из серии немецких короткометражек.

А касаются ли гениталиями?

Соприкасаются. Но не обнаженными гениталиями. Ибо существуют специальные наклейки на интимные места. Они маскируют “стыд“, сливаются с кожей, и их невидно. У таких липучек даже есть свои кодовые названия:

  • “cock sock“ — носок для мужского полового органа в виде специального мешочка;
  • “pasties“ — силиконовые накладки для груди с имитацией сосков.

Как мужики скрывают эрекцию?

Читай также: Самые грандиозные секс рекорды в мире

О какой эрекции может идти речь, если актеру иногда по несколько часов к ряду приходится имитировать секс с незнакомкой. И не факт, что она красивая. И это в жаре / холоде, при толпе операторов / режиссеров / продюсеров / уборщиц / гримеров / всяких зевак, случайно попавших на съемочную площадку. Ладно, с последним переборщили. Подробнее об этом почитай дальше.

Нравится ли актерам сниматься в эпизодах 18+?

Вопрос сугубо индивидуальный. Но даже если его задать супер-развращенной звезде, она скорее всего ответит “нет“. Ибо имитировать бурные чувства, эмоции, секс и оргазм перед камерой в далеко не интимных условиях — задача совсем не из простых. Приходится напрягаться.

Много ли людей есть на съемочной площадке во время съемок кадров 18+?

Существует такое понятие как “закрытая площадка“. Это означает, что в павильоне находится минимальное количество персонала. А то и вообще один режиссер да оператор.

Читай также: Прощай, эротика в кино: 10 лент для ностальгии

А при съемках одной из интимных сцен фильма “С широко закрытыми глазами“ режиссер Стэнли Кубрик вообще сам снимал сцену близости между Томом Крузом и Николь Кидман. Никаких операторов. Так-то.

Импровизируют ли актеры с постельных сценах?

Дело вкуса и желания. Но обычно все детали оговариваются, лишнего никто ничего не делает. Ибо все это — тоже бизнес.

Количество дублей? Их реально много?

Во-первых, все начинается с репетиций секс-сцен. Во-вторых, все снимается по частям. В-третьих, если снимают сперва только верхние части тел, то на участниках даже могут быть надеты штаны. А потом то же, только без штанов, а потом еще-что... В общем, дублей много.

Итог

Сплошь и рядом успех секс-сцен зависит не только от актеров, но и ряда других факторов:

  • правильный ракурс камеры;
  • положение тел актеров;
  • спецэффекты.

Читай также: Как завоевывают дам в кино: ТОП-10 советов

Например, собственная команда мастеров визуальных спецэффектов уже легендарной “Игры престолов“может с легкостью затемнить даже цвет кожи актера. Что там уже говорить про сцены секса.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK