Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Недавно закончился 69-й Каннский фестиваль. Смотри, как для него наряжались самые крутые супермодели мира

Многие остались недовольны этим самым значимым (ну или одним из таких) кино-ивентом планеты. Мол, фильмы не те, награды раздали не тем, да и розыгрыш с террористами страшно напугал (был проведен шуточный а-ля “рейд“-акция с переодевшимися мнимыми террористами).

Как бы Каннский фестиваль 2016 не ругали, лично нам до этого дела никакого. Ибо мы там не побывали, зато посмотрели снимки с крутыми нарядами самых сексуальных супермоделей мира. Теперь твоя очередь.

Алессандра Амбросио

Читай также: Девочки Канн: ТОП-10 актрис кинофестиваля

Бразильская супермодель, как всегда, выглядела шикарно. Элегантное платье с вырезами, подчеркивающими ее самые “вкусные“ части тела. Алессандра всегда радует всех членов нашей редакции. Браво, Алессандра, браво.

Адриана Лима

Чего только стоит одно декольте платья этой бразильской суперкрасотки. Приводит в бешенство даже самых равнодушных к женской красоте мужиков из нашей редакции. Что уже говорить о простых смертных, и уже тем более фотографах. Кстати, смотри, как последние жадно “щелкали“ грудь Лимы своими камерами:

Ирина Шейк

Читай также: Деловые супермодели: ТОП-10 бизнес-красоток

Челябинская супермодель и бывшая любовница Криштиану Роналду тоже побывала на Каннах. Правда, уже в компании не самого высокооплачиваемого футболиста, а другого (явно не менее богатого) ухажера. Тоже выглядела сексуально. Правда, местами не очень накрашена.

Карли Клосс

Скромная 23-летняя американская супермодель Карли Клосс особо не светилась на Каннском фестивале 2016. Нашелся всего один снимок, с обнаженной ногой. Вот.

Каннский фестиваль 2016: пять самых сексуальных нарядов

Каннский фестиваль 2016: пять самых сексуальных нарядов

Instagram.com

Роузи Хантингтон-Уайтли

Читай также: Летиция Каста и ее каменные девочки

Пока Стэтхэм (будущий муж красотки) готовится к их свадьбе и решает все организационные вопросы, барышня катается по крутым ивентам вроде “Канн“. Выглядит, как всегда, что надо. Завидуем Джейсону, может даже и не по-белому.

Бонус: Белла Хадид

Читай также: Стриптиз в Лувре: озорства моделей Victoria's Secret

Лови еще несколько фото одной из нарядных барышень, посетивших Канны-2016. Это Белла Хадид — американская модель, в 2016-м получившая премию “Модель года“ в Daily Front Row. Платье красотки — сплошной секс класса люкс.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK