Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Так и с незаинтересованными в отношениях женщинами — сколько ее не ублажай, а она все равно рано или поздно тебя бросит

А как узнать эту незаинтересованную в отношениях женщину? Следующие признаки в помощь. Надеемся, все они обходят тебя и твои отношения стороной.

 

1. Она не инициирует разговоры о важном

Читай также: Брак без секса: 10 способов решить проблему

Она вообще не заводит разговоры. Просто гуляет с тобой, ест с тобой, спит с тобой. Ей наплевать, на кого ты засматриваешься, ей все равно, где и с кем проводишь остальное время. Ей абсолютно побоку, с кем ты еще спишь. Ибо она тоже спит не только с тобой.

2. Говорит, мол, ищет себя

Обычно за такой фразой следует что-то а-ля “дай мне больше свободы“ или страшное “дай мне время все обдумать“. Если у женщины правильно расставлены приоритеты, то обдумывать нечего. Да и стремящиеся к серьезным отношениям пары делают это совместно, а не наедине.

3. Она говорит тебе о других мужиках

Это откровенно наглый способ пробудить в тебе сокрушительную ревность. Позволяют себе такое женщины:

  1. равнодушные к вашим отношениям;
  2. те, к которым ты попал во френдзону.

Как выкарабкаться из последней, читай в следующих статьях:

Секс, а не дружба: ТОП-5 способов выйти из френдзоны

Нет френдзоне или 10 способов понравиться подружке

 

4. Не на первом месте

Читай также: Просто до абсурда: 10 способов стать лучшим мужем

Ты постоянно строишь планы на ваше совместное будущее. Делаешь это только ты. А она тебя частенько “обламывает“. Так происходит потому, что в списке приоритетов ты у нее на 3-м месте, а то и еще “ниже“. А если бы был на первом, она бы все отменила, лишь бы побыть с тобой.

5. Знакомство с друзьями и родителями

Ты его не дождешься, если она не настроена всерьез. Сам подумай: зачем барышне напрягаться и обзывать тебя своим парнем, рисковать своей репутацией перед близкими людьми, обременять себя всей этой кашей, если ты у нее мимолетный?

Бонус: постоянные девичники

Читай также: Ушла к другому: 10 способов разочаровать женщину

Постоянные девичники — это нормально. Но ровно до тех пор, пока на эти вечеринки не начинают просачиваться их друзья, кавалеры подружек, стриптизеры... А даже если мужики на эту вечеринку таки попали, нормальный тон — попросить тебя заехать за ней, забрать ее оттуда. Не делает этого? Значит ей без тебя там хорошо.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK