Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Исследованиями одновременно занялись ученые из двух независимых университетов — Университета Флориды и Университета Теннесси в США

Эксперты первым делом подметили: даже если человек удовлетворен сексом, такой же удовлетворенности отношениями у него может и не быть.

 

Ход эксперимента

Читай также: ТОП-12 сумасшедших мест для интима

Собрали 216 пар-добровольцев, попросили их оценить брак — крепкий, хороший, удовлетворительный, плохой. Затем выслушали полное описание чувства удовлетворенности своим партнером. Потом была еще одна лабораторная работа — испытуемым на пару секунд включали изображение второй половинки, а потом показывали на мониторе два слова. Человек быстро должен был нажать на то, что вызывает у него положительные эмоции. В общем, бедолаг конкретно помучили.

Последний штрих + итог

После всех этих издевательств каждого из участников эксперимента попросили оценить частоту секса за 4 месяца. В результате всей этой неразберихи ученые так и не смогли прийти к выводу, как частота секса влияет на отношения, и влияет ли она вообще.

 

Не без ложки меда

Читай также: Секс и подарки: 7 правил мужского поведения в браке

Но когда ученые соотнесли частоту секса с автоматическими инстинктивными реакциями партнеров друг на друга (история с фото, словами и кнопочками), выяснилось следующее:

  • чем чаще пары спят, тем сильнее у них проявляются положительные ассоциация друг с другом.

Итог

Чем чаще вы спите — тем более положительно будете реагировать друг на друга. Как-бы намекаем на итог всей этой писанины: секс — хороший способ укрепить семейные отношения. Правда, это касается только тех случаев, в которых партнеры довольны их половой жизнью. Тем, кто желает укреплять семью не только сексом, советуем периодически баловать свою женщину подарками.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK