Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Даже если все у всех встало, все у всех получается, и все всем нравится, все равно эти неловкие моменты в сексе постоянно случаются

Секс — это не только стоны да оргазмы, но и пятна на постели, смешные (порой странные) звуки, и многое другое. Все подробности тебя уже ждут далее в статье.

Звуки “оттуда“

Мы о звуках из женского полового органа. Вроде бы, и стесняться нечего. И тем более тебе. Но без шуток: находятся такие товарищи, которые из-за этих звуков даже тормозят весь процесс. Надеемся, это не про тебя. Если же так, тогда просто (и быстро) смени позу, чтобы этот случайно попавший в женский половой орган воздух тебя больше не смущал.

Читай также: Побочные эффекты секса: аллергия, амнезия и другие

Ну и самый аварийный вариант — пережди пару минут, пока все “оттуда“ не выйдет. Этим временем можно весело похохотать над происшествием, запивая его стаканом воды-бокалом вина (спортсменам — чашкой кефира).

Пятно после оргазма

Сплошь и рядом встречаются барышни, оргазм которых оставляет после себя на простыне огромное пятно благодарности. Некоторые дамочки этого страх как смущаются. Но ты-то, опытный наш Казанова, уже не впервой сталкиваешься с этим. Поэтому соблюдай спокойствие (как обычно и делаешь), и ее успокой. Мол, ничего страшного не произошло, так и должно быть. Пусть крошка не нервничает, и чувствует себя словно в своей тарелке.

Не туда

Читай также: Вместо секса хочу сна: ТОП-4 мужских отговорки

Часто мы случайно (или умышленно) промахиваемся, и попадаем не в то отверстие. Тут уже дело случая: если она не любит анальный секс, то гарантируем — откорректирует тебя в считанные секунды. Если же все наоборот — поздравляем.

Назвать чужим именем

На прошлых выходных была Наташа, вчера — Оля, на завтра — чай с Ирой, а сегодня — Валя. Ой, или ее зовут не Валя... Ситуация более чем жизненная. Как в ней быть? Да болтай просто поменьше. И получай кайф от секса.

А у меня еще осталось молоко?

Читай также: Секс-привычки: восемь самых бредовых

Сплошь и рядом во время секса ты думаешь о личном: осталось ли молоко, чтобы намешать его с протеином в шейкере, когда уже гречка подешевеет, сколько подходов на грудь завтра предстоит, и вообще, как этот паук не сваливается с потолка? Это нормально, ибо бремя существования в современном обществе накладывает свой жирный отпечаток на каждого из нас. А вот будет ненормально, если во время секса ты вслух об этом начнешь болтать. Мужчина, будь добр: не отвлекайся от дела, прислушайся к партнерше — она уже почти достигла оргазма. Нет, еще не достигла? Тогда смени позу — на одну из следующих. Они — лучшее для того, чтобы барышня быстро приходила к финишу:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK