Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ученые из Чепменского Университета (США) провели исследование, в результате которого установили, как выглядит идеальный мужской половой орган по мнению женщин

Было опрошено 60 тысяч гетеросексуальных респондентов. Одна из целей — узнать количество людей, с которыми все они имели половые контакты. А еще — индекс массы тела, рост, и размер “мужской принадлежности“.

Рост

Читай также: Секс по-дедовски: интимный опыт от тех, кто постарше

Установлено, что среднестатистическое количество половых партнеров у респондентов — восемь человек. Но когда дело дошло до мужчин-коротышек, количество любовниц у таких резко снизилось — до пяти. Ученые как-бы намекают: барышни любят высоких.

Высокий Девид Фредерик, один из авторов исследования гордо заявляет:

Мужской рост всегда был важен на “брачном“ рынке.

Затем Девид добавил, что женщины всегда отдавали предпочтение мужчинам выше их ростом, что, в принципе, для тебя и так не новость.

Индекс массы тела (ИМТ)

Читай также: Скорость и трение: 10 способов быть ярким в сексе

В ходе опроса установлено, что больше всего половых связей было у мужчин со средним ИМТ. Так же ученые узнали, что у подкаченных и высоких больше шансов загреметь в постель к женщине, чем у низеньких и худых, что в принципе, тоже логично.

“Просто высокие и спортивные товарищи в глазах женщин выглядят более опытными в сексе“ — говорит Фредерик.

Размер полового органа

Согласно ученым: для долгосрочных отношений женщины выбирают мужчин с органом длиной 16 сантиметров и объемом 12 сантиметров. Не огорчайся, если не дотягиваешь: британские исследователи установили, что среднестатистический “размер мужчин“ — всего 13,2 длины и 11,6 объема. Так что пусть слабый пол не задирается.

Читай также: ТОП-5 аргументов для утреннего интима

Еще один интересный факт: барышни, ищущие любовника на ночь, вообще надеются повстречать мужчину с размером 16,3 в длину и 12,7 в объеме. Удачи, крошки (ничего больше не остается им пожелать).

От редакции: для того, чтобы быть блистательным  в постели, учись даму “правильно кончать“. А для того, чтобы быть привлекательным, вкалывай в зале. Следующий ролик поможет настроиться на волну:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK