Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

После того, как вы переспали, она обязательно похвастается этим своим подружкам. Как думаешь, с чего барышня начнет свой рассказ?

В лучшем случае только одна ее подруга будет в курсе о размере твоего полового органа, о твоих интимных способностях. А если как обычно, то об этом узнают все.

Итак, готовься: сейчас расскажем, о чем дамы секретничают между собой после секса с мужчиной.

1. ТТХ

Читай также: Скорость и трение: 10 способов быть ярким в сексе

ТТХ — тактико-технические характеристики, совокупность количественных и качественных параметров, описывающих предмет. То есть барышня обязательно разболтает о том, большой у тебя или маленький. Длина, толщина, форма, и даже наличие обрезания, и интимная стрижка — выложит все. Наш тебе совет (чтобы не пришлось краснеть): выбрей растительность и подкачай пресс.

2. Продолжительность секса

Подумай, как долго ты ее уговаривал, и как долго продержался. Если второе предательски отстает от первого, значит зря ты так торопился преступать к самому главному. Следующий раз начинай с масштабной прелюдии. Или эротического массажа. Мастер-класс последнего смотри в следующем ролике:

3. Обстановка и атмосфера

Читай также: Чего ты еще не попробовал в сексе

Барышня обязательно поделится с подругами, где это было: в машине, парке, на кухонном столе, или на заднем сиденье троллейбуса. Еще она обратит внимание на звуковое оформление, освещение, и прочие мелочи, о которых ты практически не задумываешься никогда. И тоже обязательно расскажет это подругам. Так что будь внимательнее к мелочам — эти мелкие штрихи помогут произвести правильное впечатление.

4. Секс-детали

Читай также: ТОП-5 оральных законов офисного секса

Ну а как же без разговорчиков о том, как у вас это было, в каких позах, сколько раз за ночь, смогла ли и она прийти к финишу. В общем, делай все так, чтобы дама была довольна. Иначе кривые улыбки ее подружек гарантированы.

Вот тебе 45 поз для секса, чтобы она была удивлена твоей фантазией:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK