Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Американская красотка Бруклин Декер — без пяти минут кинозвезда: постоянно снимается не только для Sports Illustrated и Victoria’s Secret, но и часто появляется в кино

Карьеру актрисы барышня начала еще в 2006-м, сыграв роль Лекси в американском комедийном сериале “Дурнушка“. А вот статус модели заслужила в 2010-м, после появления на страничках SI Swimsuit.

Читай также: День Блондинки: ТОП-10 самых популярных

Сегодня Бруклин продолжает сниматься для глянцев и ТВ. А еще красотка недавно стала мамой, родив 9-го сентября 2015 сынишку своему мужу Энди Роддику (американский профессиональный теннисист, бывшая первая ракетка мира).

Красотка дня: американская актриса и модель Бруклин Декер

Красотка дня: американская актриса и модель Бруклин Декер

wallpapers.com

В общем, не будем тебя больше томить болтовней о Декер. Листай фото красотки и ставь лайки:

Следующий ролик называется “Brooklyn Decker Hot & Sexy“. Уверены: ты уж догадался, о чем он. Так давай быстрее кликай на заветную кнопку “play“:

И еще немного эротики с участием Бруклин Декер:

Читай также: Бруклин Декер - секс-символ по версии Esquire

А вот в Instagram на Бруклин подписано всего лишь 335 тысяч человек. Совсем немного как для модели такого масштаба. А все потому, что в соцсеть барышня выкладывает ну совсем не эротические фото. Посему вместо традиционных снимков из сети мы покажем тебе еще одну фотосессию красотки. Правда, на этот раз одну из самых нашумевших — проходившую для GQ:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK