Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Существуют женщины, рядом с которыми мужчины автоматически становятся уверенными в себе, успешными, терпеливыми, спокойными и целеустремленными. Что же это за женщины?

Каждый из нас мечтает об идеальной второй половинке. Но далеко не все знают, какой она должна быть. Твой любимый MPort очертил портрет этакого идеала женского пола. Читай, внимай, ищи. Или подсунь “ненароком“ эту статью своей барышне — пусть мотает на ус, и совершенствуется.

1. Изящная речь

Читай также: И еще 3 необычных факта о женщинах

Изящная речь у тебя появляется тогда, когда твоя дама деликатно с тобой общается. Слушая и глядя на нее, ты подсознательно впитываешь ее манеры и автоматом пытаешься быть таким же воспитанным.

2. Работоспособность

Если в квартире спокойная атмосфера, позволяющая тебе расслабляться и отдыхать, то у тебя улучшается память, логика, функции психики. И, как следствие, меняется статус в обществе. А еще в такую квартиру хочется возвращаться.

3. Спокойствие

Если жена подчиняется твоей воли, то ты, как правило, становишься спокойным, более уравновешенным. Не нервничаешь, не срываешься, и даже не кричишь.

4. Целеустремленность

Читай также: Как выглядит женщина, для которой хочется жить

Если жена принимает участие в твоей жизни, поддерживает в любых благих начинаниях, то ты становишься более целеустремленным. Ее поддержка — своего рода топливо для твоей уверенности в действиях.

А вот если она считает, что твои интересы — ерунда, то наоборот — пассия блокирует все возможности, сеет в тебе зерна неуверенности, и твоей неполноценности.

5. Терпение

Если дама имеет терпение к твоим недостаткам, то быстро их исправляй. В таких ситуациях, кстати, ты тоже становишься терпеливым. Особенно это касается проявления ее эмоций и капризов.

Не последний фактор в “идеальной“ женщине — ее внешность, фигура в частности. Если она у твоей второй половинки будет такой же аппетитной, как у героинь следующего ролика, то и ты будешь стремиться к лучшему. То есть меньше есть, и больше заниматься спортом.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK