Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Представь картину: ты в клубе, с друзьями, пьете, курите, веселитесь. В общем, все как обычно. Как из этого поиметь пользу?

Польза: не только получить очередную лошадиную порцию никотина и этила, но и найти симпатичную девушку для разового рандеву. Само собой, на такое согласится далеко не каждая (зависит от клуба, девушек и в первую очередь — от тебя). Но практически на каждой дискотеке найдется барышня, пришедшая сюда для одноразового приключения.

Как же найти такую девушку?

№1

Читай также: Места для клея: где знакомиться пикаперу

Если дама нацелена на секс — она много не пьет. Пьют только отчаянные девицы, пришедшие в шумной компании с единственной целью — развлечься и покутить. Возможно, их подцепят на ночь, но она пришла сюда не за этим, поэтому такие девушки — не твоя клиентура.

А вот если она пьет понемногу, сидит у бара и скучает... Налетай! Угости даму алкоголем, потанцуй с ней. Кстати, насчет танцев...

№2

Девушки, ищущие мужского внимания, танцуют медленно и грациозно. Если ты видишь подругу, которая (скорее всего, напившись) весело дрыгает конечностями в окружении орущих подружек и слегка озадаченных парней, знай — это не твой клиент.

Девушка, ищущая парня на ночь, по определению одинокая, и поэтому ей сейчас не до веселья. У нее есть дела поважнее. К примеру...

№3

Читай также: Первый шаг знакомства: как его сделать?

Она оценивающе сканирует толпу. Смотрит, конечно, на парней, а точнее — им в глаза. Ведь по взгляду за пару секунд можно понять, ждет ли вас незабываемая (по крайней мере, для тебя) ночь или нет. И если она смотрит на тебя дольше трех секунд — подходи, она твоя.

Не забывай также о том, что у всех девушек хорошее периферийное зрение, поэтому будь готов выглядеть великолепным даже тогда, когда на тебя не смотрят самки. Кстати о самках...

№4

Читай также: Ученые узнали, как соблазнить ее на 100 %

Девушки не ходят в клуб одни, и это понятно. Но запомни одну вещь: если барышня пришла в клуб за сексом, у нее не может быть большой компании. В основном это пару подружек, с которыми она разговаривает иногда, для вида. И чем больше девушка предпочитает окружающих подругам, тем больше у тебя шансов.

№5

Язык телодвижения: покусывание губы, поправление груди, взгляд, верчение волос, все это для тебя зеленый свет. Не подведи ее.

Для тех, кто не склонен доверять себе, прикрепляем небольшую шпаргалку. Девушка готова к незабываемой ночи с незнакомцем, если:

  • у нее глубокое дыхание;
  • движения медленны;
  • тело изгибается;
  • рот приоткрыт;
  • глаза слегка прикрыты;
  • она двигает коленями (смотри внимательно).

Ложка дегтя

Быстрый секс в клубе чреват всевозможными заболеваниями, от которых не всегда спасут и контрацептивы. Так что будь осторожен, ибо бесплатный секс бывает только в мышеловке.

Прикрепляем забавную рекламу презервативов, чтобы ты не забывал всегда носить их с собой. Особенно когда идешь в бар на поиски очередной любовницы:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK