Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как понять, что она изменяет, как простить ее (или почему этого делать не стоит), как отомстить (или оставить все как есть)? Ответы на эти и другие вопросы узнай в нашей статье

Разрешение любой проблемы (особенно женской измены) начинается с понимания ее причин. Поэтому давай и начнем с того, что подталкивает дам к сексу на стороне.

Эмоциональная неудовлетворенность

Читай также: Супружеская измена: вся правда об интиме вне брака

Когда женщина не может удовлетворить свои эмоциональные потребности в отношениях, начинаются различные проблемы. Например, измена. Если ты не уделяешь своей пассии достаточно времени, знаков внимания, она тут же начинает терять уверенность в себе, чувство собственной привлекательности и нужности.

Так что не скупись на подарки (цветы, конфетки, а еще лучше - шубы и авто). И периодически води ее на ужины по лучшим ресторанам Киева или Шарм-Эль-шейха.

Сексуальная неудовлетворенность

Жаркий, громкий, и так, чтобы до упора секс нужен не только тебе. Барышни в этом тоже страх как нуждаются. Так что не ленись периодически-постоянно показывать ей, что у тебя пороху в пороховницах еще хватит на целую армию. И запомни: даже если женщина довольна остальными аспектами отношений, отсутствие разнообразия и энтузиазма в спальне может склонить ее к измене.

Несколько ярких поз для того, чтобы ваш секс был незабываемым:

Неудовлетворенность отношениями

Читай также: Женская измена: зачем она так со мной?

Сюда относятся любые проблемы, которые не подпадают под первые два пункта:

  • критические проблемы в вашем общении;
  • усталость от долгой совместной жизни и/или финансовых проблем;
  • скука;
  • неспособность забыть давние обиды;
  • и т.д.

Невозможно перечислить все факторы. Может быть, они не станут прямыми причинами неверности. Но когда представится подходящий случай, твоя пассия обязательно вспомнит обо всем, что вызывало неудовлетворенность. И изменит тебе на зло.

Месть

Узнав о твоей измене, она может попытаться заставить тебя почувствовать то же, что чувствовала сама. Так что перед тем, как заходить в свой дом, проверяй себя: не осталось ли на воротнике помады, а в карманах - лифчика секретарши.

Склонность к изменам

Читай также: Измена: 10 правил, чтобы не «спалиться»

Существуют женщины, которые искренне не видят в измене ничего плохого. Серьезно. Они реально секс с кем-то, кроме мужа или постоянного партнера, не считают изменой. Настоятельно не рекомендуем строить семью с представительницами такой прослойки.

Признаки женской измены

1. Она больше не достает вопросами а-ля где ты находишься, куда и с кем собираешься идти, и когда вернешься. Ей вообще все побоку.

2. Она стала уделять больше внимания своей внешности - похудела, записалась в спортзал, ходит на процедуры к косметологу, и так далее.

Читай также: ТОП-10 самых кричащих признаков женской измены

3. Она тщательно подбирает одежду, делает макияж и прическу, когда собирается на работу, и уделяет минимум внимания тому, как она выглядит дома.

4. Чем дальше, тем все равнодушнее относится к вашему сексу.

5. Ее расписание стало часто меняться, она подолгу задерживается на работе.

6. Она проявляет все меньше терпимости к твоим родственникам и друзьям.

7. Возникают проблемы в отношениях, но ей на них чихать.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK