Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Проституция, домогательство, насилие — далеко не все, что иногда происходит на борту авиалайнеров

Не глупи, если думаешь, что секс в самолете — это всего лишь фантазия. Сегодня такая забава давно уже превратилась в реальность.

Читай также: Чего ты еще не попробовал в сексе

В основном сексом на борту самолета любят (и занимаются) участники закрытого клуба Mile High Club, или «Клуб 10 000». Его основателем и одновременно первым членом стал пилот и инженер Лоуренс Сперри — изобретатель самодельного автопилота. Таким экстремальным интимом инженер занялся в ноябре 1916 года, во время первых испытаний устройства. Все закончилось успешно. Но умер инженер все равно рано — всего 31 год, во время перелета из Великобритании во Францию.

Сегодня чтобы стать членом клуба, необходимо поделиться своей «воздушной» секс-историей на сайте. А пока ты будешь думать, как, где именно, и с кем заняться сексом в самолете, мы расскажем тебе о реальных случаях домогательств, насилия и проституции, происходивших на борту авиалайнеров.

№1. Неспокойный пилот

В январе 2013 года пилот Британских авиалиний, будучи не при исполнении, домогался жены одного из пассажиров в самолете Лондон — Токио. О своих сексуальных намерениях летчик заявил во всеуслышание, но, не получив одобрения со стороны пассажирки, переключился на своих коллег. Остановить нарушителя смогло только высокое содержание алкоголя в крови, которое в самый ответственный момент свалило любвеобильного мужчину с ног.

Смотри также: мастер-класс, как заняться сексом на борту самолета.

№2. Пьяный экипаж

Читай также: ТОП-5 оральных законов офисного секса

Буквально через месяц, в феврале 2013 года, работники все тех же Британских авиалиний снова оказались замешаны в секс-скандале. На этот раз пьяные члены экипажа British Airways, находясь на борту в качестве пассажиров, сначала на глазах изумленных людей распивали крепкие спиртные напитки, а затем начали вести себя крайне вызывающе: целоваться и едва ли не заниматься сексом. По крайней мере так сообщили очевидцы.

№3. Японские стюардессы

Проституцией на борту самолета занимаются и некоторые японские стюардессы: такая информация появилась в 2015 году в японских СМИ. Значительное урезание официальных зарплат привело к тому, что японские бортпроводницы начали заниматься сексом за деньги со своими коллегами-пилотами. За час девушки получают порядка $500-1000.

По информации одного японского издания, в арсенале профессиональных жестов японских пилотов есть специальные знаки, с помощью которых они дают понять о своем желании. У каждой стюардессы есть свой номер и цена. Например, четыре пальца руки, поднесенные к носу, означают $335. Из-за хорошего заработка профессию стюардессы в Японии называют soochoowadesu — мечта многих женщин.

Секс в самолете: ТОП-10 скандальных историй

Секс в самолете: ТОП-10 скандальных историй

worldscrews.com

№4.Эротическая реклама

Читай также: Сделай это: ТОП-15 сексуальных женских фантазий

А вот ирландская авиакомпания решила заработать на красоте своих сотрудниц. Самая крупная бюджетная корпорация мира собирается прямо на борту зарабатывать на откровенных видеороликах стюардесс. В авиалайнерах запустят функцию просмотра эротического видео. В рекламе услуги компания использовала полураздетых девушек, на которых местами таки виднеются остатки формы бортпроводниц.

№5. Lady Gaga

В июле 2015 года скандально известная Lady Gaga устроила откровенную фотосессию для своего Instagram прямо на борту самолета, где позировала в сетчатом костюме без нижнего белья. Реакция прессы — как желтой, так и не очень — не заставила себя ждать.

Секс в самолете: ТОП-10 скандальных историй

Секс в самолете: ТОП-10 скандальных историй

starpulse.com

№6. Оральный секс

В 2009 году в результате сексуального скандала были уволены стюардесса и пилот гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, которые занимались на борту самолета оральным сексом. Интимные снимки попали в сеть и мгновенно разошлись по местным СМИ.

№7. Звезда «Гарри Поттера»

Читай также: 400 млн чел/день: ТОП-10 масштабных фактов о сексе

Звезда «Гарри Поттера» — актер Рэйф Файнс, исполнивший роль Лорда Волан-де-Морта, — также стал участником громкой истории. В 2007 году его поймали на сексе с 38-летней стюардессой компании Qantas, австралийкой Лизой Робертсон. По признанию Робертсон, этим они занимались в туалете.

Секс в самолете: ТОП-10 скандальных историй

Секс в самолете: ТОП-10 скандальных историй

youtube.com

№8. Стюарды тоже плачут

Стать жертвой сексуального домогательства могут не только стюардессы, но и стюарды. 25-летняя английская учительница Кэтрин Голдберг, летевшая из Южной Африки в Англию, сперва выпила пинту виски, а затем начала предлагать секс стюарду. Для того чтобы подчеркнуть серьезность своих намерений, она ухватила мужчину за пах.

№9. Крисси Тейген

Читай также: Секс в лесу: 5 идей для интима на природе

Американская супермодель и актриса Крисси Тейген тоже однажды занялась сексом в самолете. В интервью одному из изданий она поведала, как это было:

«Я с мужем Джоном Леджендом летели первым классом из Таиланда, чтобы повидать моих родителей. Мы занялись этим на сидениях прямо под одеялом».

Секс в самолете: ТОП-10 скандальных историй

Секс в самолете: ТОП-10 скандальных историй

people.com

№10. Авиарейсы VS карьера модели

А вот 30-летнюю сотрудницу Турецких авиалиний Зухал Сенгул уволили после того, как руководство компании узнало о модельном хобби стюардессы. В свободное от полетов время девушка позировала в нижнем белье для известных модных журналов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK