Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Уже не первый год любители секса в бане спорят, полезен он или нет. Сегодня мы прольем лучи света на пучину этого мрака

Издавна в простой русской баньке парились семьей — с женой. Традиции возрождаются — только не стоит путать их с борделем в сауне. Читай, что такое секс в бане, и как им заниматься с пользой для здоровья.

Читай также: Не хочется секса: ТОП-10 спасительных средств

Уже не первый десяток лет ведутся споры о том, чем полезен секс в бане, и полезен ли вообще. Скажем прямо: такой интим можно пожелать лишь врагу для скорейшего развития у него ишемической болезни, инсульта или инфаркта. Хотя, банные сексуальные утехи вполне допустимы и даже полезны, если все проделывать согласно следующим советам.

Не спеша

Конечно, для интима лучше быть в бане вдвоем, чтобы никто не мешал. Идеальный вариант — собственная деревенская или дачная баня. Раздевшись первым, ты можешь помочь раздеться ей. Но это не должно быть страстное срывание одежд с последующей сексуальной атакой. Баня не терпит суеты. Не торопи партнершу, пусть при желании завернется в простыню — настанет момент, когда она сама почувствует, что пора сбросить все покровы.

Любуйся

Читай также: Скорость и трение: 10 способов быть ярким в сексе

Не спеши также с прикосновениями. Баня хороша тем, что располагает к визуальному общению. Вы наконец можете хорошенько рассмотреть друг друга — гораздо лучше, чем в постели. Вот и пользуйтесь моментом. Этот процесс неизбежно вызовет у тебя эрекцию, которой не надо стесняться. Увидев, как ты ее сильно хочешь, женщина тоже возбудится.

Не надо раскалять парилку выше 100 градусов. Слишком сильный жар не возбудит партнершу, а скорее, шокирует. 80 градусов вполне достаточно, чтобы кожа “задышала”, напряжение снялось и все тело настроилось на лирический лад.

Секс в бане: как все сделать с пользой для здоровья

Секс в бане: как все сделать с пользой для здоровья

coolwallpapers.org

Первое касание

Не руками, а веником. Дубовым, березовым, а лучше — эвкалиптовым (обладает тонизирующим ароматом). Только не надо с ходу хлестать девушку по попе, демонстрируя силу и удаль. Будь нежнее. Плеснув настоя на камни, разгони пар, постепенно приближая веник к ее телу, слегка касаясь спины гладящими движениями. Дай ей привыкнуть к прикосновениям, после чего можно перейти к легким ударам.

Выйдя из парилки, ты ныряешь в холодный бассейн — если, конечно, он имеется. Здесь самое время слегка “распустить руки”, поиграть с подругой в воде. Но в холодной воде долго не наиграешься. Будем считать это началом предварительных игр.

Массаж

Читай также: Побочные эффекты секса: аллергия, амнезия и другие

Не обязательно быть массажистом-профессионалом. Тебе лишь потребуется массажное масло с добавлением вытяжки корицы, розмарина, кориандра и гвоздики, обладающих сильным эротическим эффектом. Набрав масло в ладони, приступай к его энергичному втиранию в ее тело, не забывая о самых укромных бугорках и впадинках. Здесь уже можно не стесняться. Главные объекты массажа — шея, грудь, спина, внутренняя поверхность бедер, ягодицы, промежность.

Секс в бане: как все сделать с пользой для здоровья

Секс в бане: как все сделать с пользой для здоровья

flickr.com

Есть контакт

И вот вы оба достаточно возбуждены, чтобы перейти непосредственно к близости. Сценарий сексуального контакта, способы и позы выбирай сам — здесь никаких ограничений нет. Зато есть ограничения в выборе места.

Парилка — самое неподходящее помещение для плотских утех. Во-первых, запросто можно прикоснуться филейной частью к раскаленной каменке и вместо оргазма получить ожог. Во-вторых, слишком высокая температура окружающей среды не располагает к устойчивой эрекции. Даже если она возникла, может вдруг ослабнуть в самый ответственный момент. И третье, самое главное, — это перенапряжение всего организма, пагубно влияющее на сердечно-сосудистую систему.

Душевая, бассейн и пространство около него — тоже не очень подходят. Конечно, можно подлить в бассейн теплой воды, чтобы там заняться любовью, но скользкий кафель все же делает затею травмоопасной.

Остается комната отдыха, которую, собственно, и рекомендуем для любви.

Алкоголь или секс

Читай также: Вместо секса хочу сна: ТОП-4 мужских отговорки

Если ты хочешь, чтобы секс был качественным — осторожнее с алкоголем. Крепкие напитки исключаются. Хотя, даже вино или пиво на фоне контрастных температур могут сыграть злую шутку — для тебя она выразится в ослабленной эрекции, а для дамы — в отсутствии оргазма. Тут уж надо выбирать, какое удовольствие важнее: сексуальное или алкогольное.

Смотри мастер-класс самого Джеймса Бонда, посвященный сексе в бане:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK