Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Что славянину — мед, то немцу отрава. Так и утренний секс — тебе он может быть потехой, а женщине — сущим адом. Все подробности читай далее

Какие могут быть “против“ столь приятного начала дня?“, — спросишь ты. И мы с тобой согласны. Однако, далеко не все так однозначно и хорошо — особенно по мнению женщин. Давай рассмотрим плюсы и минусы утреннего секса.

 

Некоторые «плюсы»

I

Читай также: Не хочется секса: ТОП-10 спасительных средств

Только открыв глаза, ты еще не успеваешь проникнуться важностью запланированных на сегодня дел, и ничто не отвлечет тебя от любимой. Да и поговорка “Утро вечера мудреней“ остается справедливой. Действительно, даже если накануне у тебя были какие-то разногласия с возлюбленной, они еще не успели перейти в новый день. Ваши тела реагируют быстрее и естественнее друг на друга, чем рассудок. Полюбились — помирились.

II

С утра организм полон сил, и секс намного приятнее да ярче. Тела еще расслаблены, чувствительнее к ласке. Во время сна твое дыхание подстраивалось под партнера, и можно сказать, что вы пока “на одной волне“. По крайней мере, нам хочется в это верить — а ты вот возьми, и проверь на практике.

III

Секс помогает быстрее проснуться. Такая гормональная встряска действует мягче, но эффективней контрастного душа. Что утренний душ, конечно же, не отменяет.

Утренний секс: "за" и "против"

Утренний секс: "за" и "против"

lifestyle.yahoo.com

«Минусы»

I

Читай также: Скорость и трение: 10 способов быть ярким в сексе

Несовпадение мужских и женских циклов сексуальной активности. Если ранним утром твой мужской организм рвется в бой еще до пробуждения своего хозяина, то у женщин пик сексуальной активности приходится на вторую половину дня. Досадно, но не очень критично. Главное, ложиться спать вовремя, чтобы не бороться с утра с ее отговорками “Я хочу спать — давай вечером, как все нормальные люди“.

II

Утренняя непрезентабельность. Это и помятое лицо, и отсутствие прически, и запах изо рта. Если вы по-настоящему близки — это тебя не остановит. Ведь ты и сам понимаешь, что только в фильмах героини просыпаются с тщательно уложенными волосами и свежим макияжем, а мужские персонажи выбриты и слепят взор голливудской улыбкой.

Утренний секс: "за" и "против"

Утренний секс: "за" и "против"

depositphotos.com

III

Читай также: Секс с похмелья: каких сюрпризов ожидать

Работа не ждет. Руководителю или заказчику непросто тактично объяснить, чем утренний секс лучше вечернего (да и бессмысленно — завистливые люди, страдающие от импотенции и хронической бессонницы, они тебя просто возненавидят). Еще раз повторимся — надо вовремя ложиться спать и тогда на ранние любовные утехи придется больше времени.

Итог: в сея статье к каждому “минусу“ приложен свой ключ в виде “плюса“. Поэтому выбирай сам, стоит ли по утрам заниматься сексом.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK