Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Украина с Испанией сыграют 12 октября в матче 10-го тура группового раунда квалификации Евро-2016. Пользуясь случаем, решили узнать, какие красотки будут болеть за "врага"

Сегодня, 12-го октября, на НСК Олимпийском в рамках отбора на Евро-2016 состоится футбольный матч Украина – Испания. Мы уверены: следующие 5 барышень явно сегодня вечером будут прикованы к экранам телевизоров, переживая за сборную Испании. Давай узнаем, что же это за аппетитные болельщицы.

Ванесса Ромеро

Ванесса Ромеро (род. 10 июня 1978 г. в Аликанте, Испания) – испанская актриса, участница конкурса красоты “Мисс Испания 1998“, победительница “Мисс Интернешнл-1998“.

Марта Торне

Марта Торне (род.10 марта 1978 г. в Барселоне)– испанская актриса и телеведущая.

Эльза Патаки

Эльза Патаки (род. 18 июля 1976, Мадрид, Испания) — испанская актриса.

Пилар Рубио

Читай также: Упругие ягодицы: ТОП-20 фото нового тренда

Пилар Рубио (род. 17 марта 1978 г., Торрехон-де-Ардос, Мадрид, Испания ) — испанская журналистка и телеведущая, а также актриса. Фильмы с ее участием: “Иси и Диси: Высокое напряжение“, “Неудовлетворенное сексуальное напряжение“, “Пираты“ (сериал).

Ванесса Лоренцо

Читай также: Порнозвезды 2015: ТОП-40 самых красивых

Ванесса Лоренцо (род.7 декабря 1976 г. в Бадалоне, Испания) — испанская модель, актриса.  Снималась для Vogue, ELLE, Cosmopolitan, Glamour и Sports Illustrated Swimsuit Edition. Фильмы с ее участием: “Фейерверк“, “Моль и фея“.

Смотри, кто вошел в десятку самых горячих испанок-2015:

Отметим, что матч отбора на Евро-2016 Украина - Испания состоится 12 октября в Киеве. В прямом эфире матч будет показывать телеканал Украина. Начало матча в 21:45.

Добавим, что СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию матча Украина - Испания.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK