Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Гарантируем: прочтешь эту статью, и поймешь, как правильно ласкать женщину, доставлять ей неслыханное удовольствие, и доводить до бурного оргазма

Предупреждаем: статья посвящена женскому органу, читать о котором можно только совершеннолетним.

Читай также: Зажигательный секс: 10 лучших поз из Камасутры

Клитор — это не только отросток вверху полового органа. Он есть и внутри, плетется в виде веток по передней и боковых стенках угадай чего. Любое воздействие на одну из этих зон доставляет женщине то, от чего она тут же начинает тяжело дышать, судорожно подергиваться, валиться с ног, и царапать твою спину.

«Шнурок»

Назовем это «шнурком», которым клитор якобы «плетется» внутрь полового органа. Воздействуй на это плетение — и фидбэк не заставит себя долго ждать. И не забывай: эти эрогенные зоны любят трение, а не давление.

Лобок

Читай также: Точка G, подвинься: ТОП-4 эрогенных альтернативы

Еще один читерский способ довести девушку до оргазма — воздействовать на зону чуть выше клитора — в районе лобка, где начинают расти волоски. Эксперты называют эту зону «mons pubis» и советуют слегка на нее подавливать (желательно языком), пока твои пальцы будут заняты «шнурком». Не забудь надеть надувной спасательный круг, ибо, говорят, будет целый фонтан оргазма.

Внутри

Читай также: Порно-фантазии: ТОП-5 самых нереальных

Глубокое давление на переднюю стенку внутри полового органа тоже задействует чувствительные зоны клитора. Возможно, именно поэтому женщины и балдеют, когда ты пытаешься достучаться к заветной точке G. Эксперты советуют медленно массажировать эту зону, и ждать «прихода». Рано или поздно, он обязательно наступит.

А если оргазм таки не наступает, задействуй в бою «тяжелую артиллерию», и пробуй одну из следующих поз для секса:

А для того, чтобы у тебя была крепкая эрекция, налегай на следующие продукты:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK