Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Гуру женского бодибилдинга, модели и просто сексуальные девушки Мишель Левин и Эшли Хорнер давно сделали то, о чем мечтает едва ли не каждый, кто знает о существовании этих красоток

Барышни разделись для американского спортивного онлайн-журнала Bodybuilding. Преследуемая цель - повышение мотивации заниматься тяжелой атлетикой среди женского пола.

Мишель давно уже работает моделью и снимается для глянцев. Собственно, это и стало одной из причин ее прихода в тренажерку:

“Мне постоянно нужно быть в хорошей форме. Поэтому и не прекращаю тренироваться“.

Смотри, чем занимается Мишель Левин в зале:

Читай также: Модель-бодибилдер + Майами = пляжная эротика

Эшли Хорнер - мама двоих мальчишек, во время первой беременности набрала целых 20 кг. Сегодня она персональный тренер, который работает по военному контракту. Эшли помогает женам военных оставаться в хорошей форме и быть здоровыми. Довольно часто барышня катается на соревнования и фотосъемки. Ее снимки можно увидеть в журналах REPS!, M&F и Planet muscle.

Вот так тренируется Эшли Хорнер:

Читай также: Секс-бомба: Мишель Левин взорвала Майами эротикой

Так вот: обе модели недавно разделись для американского спортивного онлайн-журнала Bodybuilding. Фотосессия получилась более чем удачной: виден рельеф мышц красоток; глядя на них, хочется все бросать и бежать трениться; а еще снимки получились ненавязчиво эротичны. Смотри и раздавай свои лайки:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK