Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В мире есть миллионы пар, которые с виду идеально подходят друг другу. Но запусти их в постель, заставь экспериментировать, и тут же разочаруешься

Важно оставаться интересным своему партнеру. Касается не только внешнего вида и общих тем для разговоров, но и секса. По статистике, огромное количество влюбленных пар изменяют, ссорятся, и в итоге даже расходятся, поскольку не удовлетворены друг другом в постели.

Давай рассмотрим несколько наиболее популярных причин, которые не дают тебе раскрепоститься в сексе и стать вторым Казановой.

Страх выглядеть нелепо

Читай также: Скорость и трение: 10 способов быть ярким в сексе

Меняя позу в сексе, боишься выглядеть смешно, нелепо. Порой возникает мысль: «А вдруг я в этой позе менее сексуален». Не глупи: менее сексуален тот, кто не может удовлетворить свою (или чужую) пассию. Не бойся этих чувств, переступи их грань, и предвкушай безумное наслаждение.

Принесут ли перемены удовлетворение

Удовольствие – ощущение №1, которые мы стремимся поиметь от секса. Конечно, если говорить о позах, то здесь у каждого свои предпочтения. Но именно благодаря экспериментам, ты сможешь понять, чего именно хочет твоя партнерша, что ей приносит особое удовлетворение (не говоря уже о тебе). И это еще и позволит разнообразить тебе твою половую жизнь.

Почему ты боишься экспериментов в сексе

Почему ты боишься экспериментов в сексе

depositphotos.com

А смогу ли я?

Читай также: Чего ты еще не попробовал в сексе

Неуверенность – это основная причина, которая мешает тебе раскрыть все способности и показать, что ты не хуже того актера из немецкой короткометражки. Забавный факт: драться с верзилами в баре, глушить водку литрами, прыгать с парашютом тебе не слабо, а как только нужно сменить позу в сексе – ты тут же сдрейфил. Не глупи: каждый день делаешь вещи куда страшнее.

Как раскрепоститься перед экспериментом?

Читай также: ТОП-5 оральных законов офисного секса

Для того, чтобы эксперимент удался, не будь скованным, не думай о том, что нужно кому-то понравиться. Вообще думать не нужно, нужно чувствовать.

Зажги свечу, выпей бокал красного вина, усыпь постель лепестками роз, включи лаунж-музыку. Начни с каких-то мелочей, поласкай ее, сделай комплименты или массаж. Эти нюансы помогут расслабиться до того, как начнется самое главное.

Почему ты боишься экспериментов в сексе

Почему ты боишься экспериментов в сексе

depositphotos.com

Конечно же, очень важно уметь говорить с ней. Точнее, слышать ее. Именно с помощью диалога ты сможешь разобраться с проблемами, которые мешали вашей половой жизни быть эмоциональной и впечатляющей. Прекрати прятать свои мысли и сексуальные мечты в скафандр, а то так и не узнаешь, каково оно, наслаждение от просто измененной позы.

Читай также: ТОП-7 признаков того, что дама хороша в постели

Некоторые часто думают о том, мол, вроде не хватает опыта в сексуальной сфере, как я могу дать что-то большее, если не совершенен в простейшем. Глупости все это. Сплошь и рядом встречаются ситуации, когда малоопытные “спят“ не хуже “профи“. Время отметать стереотипы и страх. Время действовать. Займись этим уже сегодня.

Вот тебе немного свежих поз для секса – чтобы долго не думал, а сразу действовал:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK