Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если твое семейство застряло в рутине, проблемах, стрессах, и вам больше не хочется любви, попробуй починить поломку следующими способами

Результаты исследований американских социологов показали, что разводы и дальнейшие выплаты алиментов на содержание детей наносят серьезный удар по финансам бывших мужей. Дабы этот злой рок не настиг и тебя, советуем спасать ваш брак. Как это сделать — читай далее.

Выбирай слова

Читай также: Развод в порно: 5 сцен, которые не стоит повторять

Частая грубость со стороны сильной половины так подталкивает женщину то ли подумать, что ты неправильно трактуешь ее поступки, то ли устроить тебе скандал, вырванные годы из новой жизни, выбросить все вещи из окна, забрать детишек и укатить к твоей любимой теще. Мужчина, будь терпелив и думай дважды прежде, чем открывать свой рот.

Нет сарказму

“Не то, что о негативе, забудь даже о сарказме“, — настойчиво рекомендует Харвест Хэндрикс, автор 10-ти книг, посвященных семейным отношениям.

Сарказм съедает интим и вредит отношениям. Ему не место в вашем браке.

Массаж

Умеешь массажировать ступни? Шикарно. Умеешь массажировать голову? Просто превосходно. Умеешь хоть что-то массажировать? Тоже хорошо. Намек понятен?

Брак без секса: 10 способов решить проблему

Брак без секса: 10 способов решить проблему

depositphotos.com

Жалобы

Мужчины никогда не жалуются.

Письмо на бумаге

Читай также: “Одноразовый“ секс: может ли он вызвать депрессию?

Ученые из Университета Денвера доказали: письмо (например, любовное), написанное на бумаге, оказывает куда приятнее и более длительный эффект, нежели мессиджи, напечатанные на смартфоне.

Брак без секса: 10 способов решить проблему

Брак без секса: 10 способов решить проблему

annewainscott.com

Ее проблемы

Не пытайся решить проблемы твоей девушки. Для начала просто выслушай их. Шири Коуин, психолог в Медицинской Школе Гарварда, говорит:

“Мужчины всегда пытаются расправиться с трудностями, возникающими в жизни их вторых половинок. Зря: часто женщины умышленно создают себе такие трудности“.

Стало быть, слабому полу просто скучно. Вот он и страдает. Не мешай, если не хочешь оказаться крайним.

Здоровый образ жизни

Читай также: Секс по-дедовски: интимный опыт от тех, кто постарше

Томас Брэдбери, психолог, исследовавший отношения в браке на протяжении 20-ти лет, был приятно удивлен. После длительных отношений 7 из 10-ти пар хотят не просто что-то изменить, а именно начать более здоровый образ жизни.

Исследования ученого показали, что даже если хотя бы один из вас пойдет в тренажерку или начнет бегать, второй вскоре последует тому же примеру. Новые эмоции, новые впечатление, новый глоток свежего воздуха для вашей очерствевшей бытовухи. Начни уже сегодня. Мотивирующее видео в качестве примера:

Минусы

“Постарайся не обращать внимания на ее минусы и недостатки. Реагируй только на сильные и положительные стороны ее характера“, — советует психолог Дуглас ЛаБиер.

Секс и дети

В мягкой форме попроси детишек заткнуться и не беспокоить вас хотя бы 15 минут. Даже этого времени уже хватит, чтобы подогреть ваши отношения ярким огоньком зажигательного секса. По крайней мере так считает психолог Уильям Доэрти из Университета Миннесоты.

Брак без секса: 10 способов решить проблему

Брак без секса: 10 способов решить проблему

cdn.sheknows.com

Не “я“, а “мы“

Читай также: Побочные эффекты секса: аллергия, амнезия и другие

Как только вы начали жить под одной крышей, спать под одним одеялом, поставили штампы в паспортах и завели отпрысков — вы оба тут же автоматически стали участниками одной команды. Играйте, побеждайте, и помните: любое фиаско записывается на ваш общий счет.

Все эти способы помогут тебе вернуть секс в отношения. Ну а если хочешь, чтобы все было идеально, то узнай сколько должен длиться секс, чтобы женщина была счастлива.

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK