Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как и бутылка хорошего спиртного, медленный секс — удовольствие надолго

Ты сильный, спортивный, и когда затаскиваешь барышню в постель, хочешь с ней сделать все быстро и качественно? Садись, «два». За что? Ну кто тебе сказал, что в сексе быстро — это качественно?

Почему ей нравится медленно?

Читай также: Сколько должен продолжаться секс по мнению женщин

Ты весь день белкой в колесе, стараешься все выполнять в сроки и везде успевать. Это правильно, но только до тех пор, пока не оказался в постели с дамой. Тут не надо спешить, а наоборот — все делать плавно и размерено. Чем дольше ее ублажаешь, тем больше ей это нравится.

Почти как Но-шпа

Анни Спринкл, доктор медицинских наук, утверждает, что секс лучше обезболивающего. Он вырабатывает специальные нейропептиды, блокирующие боль. Чем дольше занимаешься интимною потехой, тем больше в тебе появляется «лекарства».

Крепкий оргазм

Еще один плюс медленного секса — крепкий оргазм. Ученая утверждает, чем дольше и тяжелее приближаешься к финишной черте, тем ярче и слаще победа. Прямо как в спорте.

Мышцы

Читай также: Париж, я люблю тебя: 4 интимных тайны француженок

Чем крепче мышцы, контролирующие оргазм, тем больше шансов не пересекать первым финишную черту. Для этого тренируй эти мышцы: напрягай их, словно пытаешься остановить акт мочеиспускания. Задержись на 2 секунды (а лучше на 10), и расслабляй. Повторяй 20—60 раз в день.

Дыхание

Еще для того, чтобы продержаться дольше, Спринкл рекомендует глубоко и медленно дышать. И ни в коем случае не концентрироваться на ощущениях. Считай овечек, выводи уравнения, сочиняй стихи, думай о Бритни Спирс, делай все что угодно, только не думай о скорости движений.

Один из вариантов: вспоминай упражнения, с которыми можно быстро накачать пресс.

Точки

Читай также: Сразу после секса: ТОП-11 правил мужского поведения

В пику женщинам, у мужчин точка G называется по-другому, и расположена в двух местах. Первая — в районе простаты, вторая — на кончике головки полового органа. Чередуй длинные и короткие «штрихи», чтобы преждевременно не достигнуть оргазма. Так и секс будет медленнее, и женщина будет довольнее.

Смотри, в каких позах можно попробовать заниматься медленным сексом:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK