Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Солистка рок-группы No Doubt, лауреат 46 музыкальных наград, актриса, продюсер и дизайнер Гвен Стефани подала на развод после 13-ти лет брака с британским музыкантом Гэвином Россдэйлом

Гвен с Гэвином до брака встречалась 6 лет (с 1996-го по 2002-й). Затем они поженились и сделали троих ребятишек. А потом решили расстаться.

Свое решение певица объяснила так:

“За долгие годы совместной жизни у нас возникало много разногласий. И вот к чему они привели“.

Читай также: Met Gala 2015: Рианна опять прихвастнула бюстом

Россдэйл абсолютно не отрицает сказанное. И даже наоборот: очень соглашается. Слухи о проблемах в семейной жизни звездной пары поползли еще в 2012-м. Влюбленные тогда взяли себя в руки, и смогли сделать самого маленького члена их семейства - третьего сына Аполло Боуи Флинна Росдейла (родился 28 февраля 2014).

Но, как видим, терпения звезд хватило не на долго. Так что не теряй свой шанс, если балдеешь от песен и внешности певицы. А пока будешь думать, как к ней подкатить, полистай галерею с лучшими фото селебрити:

Читай также: Уже 41: лучшие кадры Гвинет Пэлтроу

В следующем видео смотри ТОП песен, за которые по мнению Billboard (еженедельный американский журнал, посвященный музыкальной индустрии) полмира без ума от Гвен Стефани:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK